Хозяйка Тихого Океана☺

Хочу быть с тобой и в печали, и в радости, а ты почему не торопишься?))

Ответы
Александр Романов

Чего я хочу пожелать тебе сегодня? Конечно же, самого главного – большого счастья. Пусть оно будет твое личное, не то, о котором пишут в книжках, не то, что показывают в кино – а твое личное счастье, о котором мечтаешь только ты. Пусть оно придет к тебе незаметно, тихо, и останется рядом навсегда. Пусть твое счастье ни от чего не зависит и будет с тобой каждый день, радует тебя и дарит надежду на прекрасное будущее!

Валентина

спасибо,балуете меня))

Александр Романов

Валентина! а зачем грустить......

Валентина

а кто грустит))

Александр Романов

В вечерней бархатной тиши
Где звезды зреют, как черешни
По переулочкам души
Светясь любовью, бродит НЕЖНОСТЬ...
То глянет ласково в глаза
К плечу прижавшись осторожно
Лукаво пальчиком скользя
Едва касаясь, гладит кожу
Улыбкой ангельской светясь
Преддверием любви волнуя
Губами страстно чертит вязь –
По телу жарких поцелуев…
Шепча о том, что предстоит
В чертогах чувственного рая
Произнося слова молитв…
Любовью душу обнажая
За вдох до сказочных вершин
Меняя лик святой на грешность
Рекою ласки из души
Струится трепетная…НЕЖНОСТЬ...

Валентина

красиво

Vaess

Я был и в печали и в радости, и поспешные решения тоже принимал не единожды. Вот так оказываясь в неприятных ситуациях, люди тщательнее обдумывают свои решения. Чтобы не наступать на те же грабли. Хотя некоторым нравится этот звонкий звук удара деревяшкой по лбу. Я их не осуждаю.
Так что у тебя случилось? Одиночество случилось? Это неприятно. Понимаю.

Кот Кот

Себе нельзя в любви солгать
Чужое сердце не приветить
Пусть столь красива ты но ждать
Придётся ждать пока
Ответит..
Столь своенравная душа
Когда и в радости и в стужи
Она поймёт, все мысли кружат
Лишь о тебе тобой дыша
Тогда и небо днём прольеться
Ты перестанешь быть чужой
И где-то там в одно сольёться
Судьба и жизнь и путь.. Земной!!!

He
Helen

Класс!

Володя

— Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Вячеслав Малкин

до печали не дорос, скорее всего, а радости недостаточно, чтоб поделиться! либо поторопите, либо подождите, пока пузырь мыльный созреет!)))

Don Без Pardon

Дык этоть, прядсядатель на собрании так и выразился:"Пока Ты тут пятилетку досрочно мне тута не закончишь, неча тудой глазами махать"

Maxim Kach

быть то хочу и я с тобой, но ведь вкалывать надо как папе карло, а на своё творчество я не хочу забивать и становится рабом системы

Фаниль Саитгареев

Я приклонил колено. Милая обратишь ли ты изменения вокруг себя.... ТАК, В РОЛЬвошкл. Не придавай тому значение. Читай и только.

Валерий

Да, еду , еду к тебе, то колеса спустились у поезда, то вагон отсоединился, жуть какая то. Ты жди , только очень жди

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе но ты уходишь...

Валентина

🥹

Сергей Кожин

ктой то не торопится - я завсегда... за - а вот кому то радости точно не хватает...😆😅😂

Сергей Кожин

перехватил... маненько😅😂🤣

Андрей Кузнецов

Ооо бегу. бегу уже, только пока я добираюсь, там у тебя таких как я уже много много будет....

Хозяйка Тихого Океана☺

так не тормози))

Андрей Кузнецов

К сожалению болею вот как не сколько дней, как нибудь когда нибудь в следующий раз...

Хозяйка Тихого Океана☺

выздоравливай...щас чот говорят третья волна вируса пошла

Андрей Кузнецов

Спасибо,от этой бы оклематься без осложнений!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что у меня пока только одни радости. Вот будут печали, обязательно приду к тебе! 😉

Валентина

ну уж не надо,печали мне своих хватает

Бахром Курбонов

Потому что не все сразу надо начало узнать друг друга и потом по вашему обичю украсть вас

Валентина

предупредите,когда красть будите😁

Бахром Курбонов

Хорошо Валентина

Сергей К.

Если бы у парней в 20 лет были бы мозги взрослого мужчины то никто бы вообще не женился ...

Константин

От печали до радости, как известно, реки и горы, в нашем с Вами случае их особенно много.

Ш*
Шурик *

В печаль никто не хочет а за радостью очередь сказали не занимать на всех не хватит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патамушта 1е- уже есть с кем.. и 2е - Магадан ... нуивонах этот " Еду в Магадан"😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже Воркута и Джамбул не в цынус😂

Юрий Лагун

Солнышко Магаданское!!! Счастья, успехов, радости! Печалей поменьше! 🖼

Валентина

Спасибо большое☺️