Лена Исламова

согласны ли вы с утверждением что - домашние животные похожи на своих хозяев????

Ответы · страница 2
Dr.deutsch

да зачем они нужны вонь да говно только от них животных и жрать подавай

Саша Головин

утверждать не берусь но пару раз такое наблюдалось.чем то были похожи

Сергей Громов

Они хорошие промокашки. Согласен. Впитывают манеру поведения хозяев.

Александр

Я не такой серый, царапучий и косматый. И голос у меня не такой нудный.

Валентина Толова

да совершенно верно,а если долго живут вместе ну просто не отличишь

Виталий Калашников

Да, согласен. Собаки точно становятся похожи на хозяина характером.

A@
Alek @

абсолютно! согласен и с тем, что не они на нас, а мы на них похожи яя00

Людмила Матусяк

да, бывает даже лицо и мордочка похожи,не только характер и повадки

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Особенно тада када нажрёшься до поросячьего визга!!!!!!!!!!!

Владимир Беккер

Я бы сказал наоборот. Люди перенимают привычкм своих питомцев.

Геннадий Федорченко

просто хозяева себе сами животных выбирают, поэтому и похожи

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хозяева подбирают себе животинку по своему образу и подобию.

Александр Родин

Хозяева выбирают животного по своему характеру и натуре.

Сажида Валиахметова

хозяева выбирают,не осознанно,на себя похожих,как и люди

Pilot Pirks

ДА-ПОЭТОМУ ХОЗЯЕВА НЕПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩУТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Лена Исламова

)мои сами ко мне пришли я ни кого не искала)))))))))

И)
Ирина )))

посмотрела на своего)))) чёт не наблюдаю сходства)) сорь))

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА В ЧЁМ ТО ДА И ПЛЮС = СОБАКА ВЕРНЕЕ ЧЕЛОВЕКА........

Игорь Большев

Вопрос спорный)) Кто на кого и кто от кого набирается)))

Владимир Житковец

Еще как. Если хозяин злой -то и злая собака и наоборот.

Эльдар Акимов

не согласен. Это хозяева похожи на своих животных 😉