Лена Исламова

согласны ли вы с утверждением что - домашние животные похожи на своих хозяев????

Ответы · страница 5
Кирилл Герман

Свинья и коровы считаются?

Лена Исламова

даааааааааааа))))))))))))))))))))

Ю. М.

есть такое. даже доказано.

Лена Исламова

даааа!и это удивительно...

Вадим

Собаки так- точно похожи...

Kudas

А тараканы, как им быть?

Nikas Juozaitis

Да, полностью согласен.

Елена Lunazara

По большей части - да.

Елена Lunazara

А по меньшей - не всегда так бывает .

Алексей Щитаев

На 80%привычки хозяев

Андрей Стрельцов

Что то в этом есть)))

Андрей Стрельцов

Говорят что люди прожившие вместе годы, становятся даже похоже внешне.

Лена Исламова

кто то из проживающих вместе - животное????кто же???? 😉

Лена Исламова

а вопрос читали????с людьми все понятно и это правда что становятся похожими...но вопрос о животных...)))

Андрей Стрельцов

Да понял конечно. Ну и на людей перевел. Уж извиняйте)))

Андрей Стрельцов

Ой, сразу на душе спокойно стало ☺️

Владимир Пашинюк

Кошки на хозяек - да

Лена Исламова

☺️ когда коготки выпускают????

Владимир Пашинюк

я люблю слушать кошачье мурлыканье

Лоуренс Аравийский

Особенно тараканы

Лоуренс Аравийский

Почему? Если у кого-то живут на кухне тараканы - значит, ему по фик - бегает живность по ночам или нет. Если в спальной таракан - значит жрет под одеялом в надежде похудеть

Нурыдин Хабибулин

ДА, НА ХОЗЯЙКУ!

Лена Исламова

ну иногда и на хозяина тоже)))))

Ингвар Огарев

Это так и есть

Лена Исламова

я и говорю что это правда!))))))

Азат Негомедзянов

Наверное, да!

Лена Исламова

а я думала что мне это только кажется )))

Михаил Борисович

Несомненно

Лена Исламова

собаки ...любимые двортерьеры

Анатолий Грабченко

поведением

Анатолий Грабченко

еще и характер подыгривают

Светлана Трелева

абсолютно!

Диана Коваленко

Девчёнки а вы подругам доверяете?????????

Лена Исламова

у меня одна настоящая с которой дружим уже больше25лет.........ей доверю всё на все 100%))))))))))

Светлана Трелева

и с мужем наедине оставляли ?...значит в ней что то не то .. 😀

Диана Коваленко

А меня 2 подруги предали на этом сайте это Надя и Рина............................

Лена Исламова

всё в ней то...я вам даже больше скажу я тоже оставалась с ее мужем наедине...просто есть категория людей которая при любых раскладах не предаст)))вот так то ..по этому мы так долго и дружим ...было бы по другому ,не было бы ни дружбы ни даже просто общения...потому что ни я ни она прощать не умеем)))

Ирина Цветкова

Не всегда

Ирина Цветкова

Если я подобрала котов на улице, у них есть опыт выживания. И я их не могу переубедить, что кушать есть им всегда. Всё равно рычат друг на друга и воруют со стола то, что лежит у них в Минске. Это что, я значит такой стану?

Лена Исламова

это животные инстинкты))))в природе кто сильнее тот и прав ...а вообще я не о том)))повадки ,внешность привычки ...я об этом)))

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Не обращала внимания

Лена Исламова

присмотритесь понаблюдайте...как спят как играют как ведут себя при посторонних)))

Ирина Цветкова

Попробую. Хотя сколько было кошек, ни разу не было одинаковых по характеру

Лена Исламова

понятно....но я не утверждала...я лишь спрашивала)))))

Ирина Цветкова

Но вопрос интересный

Марина Хайдаршина

Согласна

Марина Хайдаршина

Мои -моя копия: открытые,доверчивые, добрые... 2 собаки и кошка

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это факт!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Кроме птиц. Они сами по себе.

Ветер Ветров

Согласен

Ветер Ветров

А у вас есть с кем сравнивать