Sarcophilus Harrisii

Кто бросал курить? Подскажите что лучше пластыри жвачки или спрей

Ответы
Лерчик !

Аннотация к книге "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. После бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он разработал уникальную методику отказа от никотина. Только ещё желание должно быть!я бросила сразу как прочитала книгу)удачи

Sarcophilus Harrisii

Благодарю

Лерчик !

Бросайте на здоровье! Мне понадобилось четыре дня,что бы бросить стаж курения 27лет)))))

Armen Avanesov

Я бросал без ничего, тут главное не жвачки и спрей,а ясно понять -почему вы решили бросить, когда поймете и дадите себе слово,покупаете два ПОСЛЕДНИХ блока и начинаете постепенно сокращать кол-во, когда выкурите последнюю -избегайте общество курящих и не пейте спиртного 3 месяца и все!

Елена Крючкова

Лучше после каждого курения взять за правило: чистить зубы и язык, потом надоест и бросите, по себе известно.

Адажио

😊содой)

Елена Крючкова

Зубной пастой.

Юр
Юрил

Бросил так..Просто сказал пацанам..Брошу..Типа пошутил ...А за базар надо отвечать

Чеширский Кот

Просто бросила и все)) за один день, без всякой этой ерунды)) Главное - желание!

Дневной Заяц

Всё перечисленное ерунда .Я бросил много лет назад и рад этому.

Наталья

Я без всякого бросила и все. Хотя курила 20 лет. Даже не ломало.

Котя

Вот сделал и операцию на легких как мне и тогда все бросишь

Сергей Хрулёв

Воля и желание. И еще. Уважение к себе. Сказал - сделал.

Da-Show

У меня ничего из этого не сработало

Sarcophilus Harrisii

А как бросил? если бросил)

Da-Show

Не бросил, советовать нет права

Ле
Лета

Я. Сама без всяких прибабахов.

Юр ..Спб

лучше?докурил и бросил

Евгений

ФРUТАБ таблетки

Анна

сила воли