Константин Маскаев

Диалог: Это красная? Нет, черная. А почему белая? Потому что зеленая! Только не говорите, что это бессмыслица, вы ее использовали тыщу раз!

Ответы
Зарима Жихарева

Предлагаю интересную для Вас услугу или бизнес, как Вам будет угодно. Если услугу, то отдыхать часто и дешево. Если бизнес, то приятный и непринудительный, который можно совмещать с любой другой работой. ВЫ ЛЮБИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?!! ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС! Наш сайт http://fworld.travel Наш каталог - http://fworld.travel/ freeworld-catalog- 2013.pdf Более 50 отелей Мира! Для тех кому надоели Турция и Египет!С картой FreeWorld возможно многое! Проживание в отеле 4-5 звезд полностью бесплатно с завтраками.

Марина

А мне нравится как у нас слесаря разговаривают! Если исключить всю нецензурщину, остаются одни местоимения, а так вроде получается рассказ))

Анатолий Балуев

Чаще я задаю вопросы,на которые знаю ответы,чтобы проверить отвечающего!Это тоже вопрос из этой серии?

Василий Клепцов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Елена Нн

Чёёрнааая смородииинааа - деда сны напрасные...чооорная сморооодина, где сажали красную....

Альфия Даутова

Моя дочь поет : "Жили у бабуси - два веселых гуся. Один серый другой белый - два зеленых гуся.

Ел
Елена

Да кто же смородину не знает! 😄 Ой, заговорили о ней, и мне так захотелось смородинки... 😉

Irina Fay

Ну можно использовать еще тысячу раз, белое с черным, а зеленое и с красныи и голубым,,,,

Наталья Сунцова

Это разговор двух слепых и двух глухих. О нормальных диалогах почитайте в литературе.

***

Да, иногда использую такие приемы при переубеждении. Хочешь жить - умей вертеться.

Юрий Добронравов

Смородина. И вопрос уже тыщу раз обсуждался. Только я на него раза три отвечал.

Олег Дягилев

диалог это умение выслушивать аппонента чего не хватает нашим телепередачам

Татьяна Ивченкова

Ну вообще-то чёрную смородину не используют, а употребляют))) или проще едят)))

Татьяна Мухортикова

Это про смородину? Она ведь бывает и красной, и чёрной, и белой, и зелёной.

Марина Пихотская

это происходит тогда - когда приходится выбирать платье для праздника

Роза Фахретдинова

не первый раз читаю этот диалог, не могу вспомнить. Может подскажете?

Королева

Это смородина. Она бывает черная, красная и белая, а еще неспелая.

Тамара Михайлюк

это беседа,которая бывает разного цвета в зависимости от темы

Ел
Елена

тысячу рaз? могу прeдположить что это диaлог в сaду про ягоду...

Ольга Гранда

Речь идет о смородине. А как это понять бедным иностранцам???