Ол
Олег

Если женщина, издалека заметившая знакомого мужчину, при приближении, отворачивает взгляд в другую сторону, то что означает этот демонстратив?

Ответы
Людмила Потёмкина

Нет,я совсем не отворачиваю.я просто понять не могу.я думала всегда.что ты хотел.чтоб я приезжала.поэтому неслась как угорелая, а сейчас не спешу.чтоб понять. и думаю.что пока не буду спешить... а если я действительно где-то тебя замечала(как тебе кажется,а при приближении я бы точно не отвела бы взгляд. а уза не узнать могла,зрение плохое. А сейчне это надо,если ты так хочешь.то можем и так. просто я не всегда могу...

Ол
Олег

содержательная по эмоциям сценка! в целом 👍 🌹

Людмила Потёмкина

))))спасибо.споки

Ол
Олег

и вам)

Ол
Олег

😺

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может он ей нравится и она смущена, потому, что не знает, нравится ли ему или нет и потому боится, что он увидит ее симпатию к нему, не зная, имеет он к ней тоже самое или нет😁

Ол
Олег

Романтично, но...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Или не нравится и она смущена, потому, что не знает не нравится ли ему и потому боится, что он увидит ее антипатию к нему, не зная, имеет ли он к ней тоже самое или нет😆

Дарья Иванова

да какая разница, что означает? не хочет здороваться - пусть валит мимо! еще переживать из-за нее? баб слава богу навалом! отвернулась одна - повернется другая

Ол
Олег

🙀 🤣 🤣 👍

Дарья Иванова

это они должны за вами бегать! мужчин на всех не хватает

Ол
Олег

откуда информация?)) в РФ мужчин на 40 млн больше чем женщин! может это где-то в другой стране?)

Дарья Иванова

как? в РФ??? ДА ВЫ ЧТО? а я слышала что только в Афганистане и Индии мужчин больше...

Ол
Олег

недавно писали, что и в РФ

Дарья Иванова

хм... развалилась моя теория...

Маргарита Радзивилл

Ну, или этот мужчина чем-то ей насолил, или хочет, чтобы он сам ее узнал и поздоровался первым, то есть немного унизить, принизить, чтобы знал свое место,

Ри
Рис

Одна из причин: - блин, чеснока наелась, стыдно останавливаться и разговаривать. Другая - да пошел он в заднитсу этот козёл

На
Наталья

Мало ли что это может быть, иногда просто нехорошо смотреть на людей вупор или ещё что-нибудь в этом роде

Светлана Савченко-Мищук

только то что ей неприятна эта встреча.... если кто то ее не отвлек...или что то....Надо спросить у нее

O X A N A

Кто-то из них двоих идёт не один, а может и оба. И не хотят лишних объяснений, что тут непонятного?

Ол
Олег

один - один!!

O X A N A

Накосячил.....😂 😂 😂

**
*****

Это означает что по какой-то причине вы вызываете эмоции: либо нравитесь, либо раздражаете

Дмитрий Васильев

Да шол бы ты! Или ты чё невидишь я с другим иду! Не подходи это мой начальник! Или спонсор!

Олеся

Ничего как раз,просто что не хочет с ним здоровпться общаться,делает вид что незнакома

Ехидна Таежная

обидели..или эмоции через край..а здоровается первым мужчина по правилу..а спросите..

На
Наталья

если честно я так делаю,чтобы избежатьвстречи и разговора,т.к мне этого не хочется

Ол
Олег

))

Наталья Ш

Причина может быть в неудачном макияже,или в отсутствии такового,причин миллион!))

Инка Всесвятская

кому этот демонстратив - или окружающим(я его не знаю), или ему (знать тебя не хочу)

Геля Тучкина

Меньше об этом думайте, тогда легче жить будет и с женщинами все будет прекрасно

Геля Тучкина

А что тут надо делать? Картинки рисовать?))

Ол
Олег

Либо отвечать на поставленный вопрос, либо нажимать кнопку

Геля Тучкина

Нажимаю кнопку))

Ол
Олег

🙀 так сначала надо было)) теперь уже поздно😺

Геля Тучкина

Ну вам не угодишь))

Валентина Ермольчева

Наверное, это означает не желание удостаивать взглядом мужчину, общаться с ним.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нерв защемило значит, от красоты этого знакомого....ну или ее просто ослепило...

Елена Сидорова

Просто не хочет с вами здороваться! Заинтересовались? Вот она этого хотела

Ол
Олег

))

Марина Скидан

Вы либо ей неприятны и она вас не хочет видеть, либо вы её обидели чем то..

Марина Скидан

Ну не нужно обольщаться! Вы свою душу сами своими мыслями гробанули. Нельзя человека обвинять в том, чего нет. Вы сами позволили себе увлечься! Это не плохо! Влюбиться даже! Это вообще прекрасно! Любовь чистое и светлое чувство! В любви хочется отдавать не получая ничего взамен, а вы устроили рынок! Я ей всю душу и себя в придачу любимого и дорогого, а она мне нихрена не дала хоть и обещала..Так что любить никто вам не запрещал! Но на чувства другого вы претендовать не можете! Это не в нашей с вами власти! Можете конечно помолиться и у бога попросить себе взаимности! Тоже помогает! Читайте Веллера "Приключения Майора Звягина" и бог вам в помощь!

Ол
Олег

не согласен! до возникновения чувств был разговор...просто не стоит уже это трогать...у меня есть причины четко и обоснованно говорить о подставном предательстве.................а вот насчет ничего взамен....так это уже после размолвки целых 1,5 года всё и делалось по принципу - ничего взамен, а ответ был - замечательный...меня назвали лохом!...да, это лоховство, согласен, для всех кто видел со стороны...только для меня одного это иначе.....рынок - говорите...а я ничего и не просил...и сейчас ничего не требую.....

Марина Скидан

Ну не сердитесь! Я сама много раз была влюблена..Женщины, как и мужчины впрочем, частенько бывают коварны..НО вот вы где живете? Я вам могу посоветовать но это только в Питере возможно сделать такое чтоб любовь вернулась..

Ол
Олег

в мск...спасибо, но нет, не надо ничего делать))...спасибо за беседу)) 4ый час надо закругляться))...... вам - 🌹 🌹 🌹 🍵 🍒