Ти
Тиара

Соцсети - это средство от скуки и одиночества? Или есть другие причины, по которым люди сидят в соцсетях? Какие?

Ответы
Марго Беккер

оой мне тут одна рассказала по секрету что туут такиие лубовные страсти кипят..и ревность...я абалдела..совсем сбрендили от недоёба в реале

Ти
Тиара

))))

Таяна

Работа. Разная там работа. Кто-то статистику собирает, кто-то визуал конкурентов смотрит, кто-то способы продвижения.

Agnostic Front

Порой и в сетях одиночество. Кому как повезёт. Кто то просто в инет заходит почитать, посмотреть, послушать

Агний

просто пообщаться. посмотреть на людей с других регионов, посмотреть как они общаются.

Вл
Владимир

Праздный интерес, это из детства, всегда непреодолимо хотелось подсмотреть.

Сергей Рюмшин

Ну и к указанному добавлю : поиск чего то нужного., оплата услуг и т.п

Грейсвандир

эмоциональная и психологическая релаксация)

Ти
Тиара

В точку 👌

Валерий Ратников 🇨🇳

Пенсионеру классно время проводить👍

Ти
Тиара

Да👍👍👍

Ни
Нина

Есть новости почитать, инфу поискать

ᅠᅠ

Поумиротворяться, например

Ти
Тиара

Коэльо;)

ᅠᅠ

Нннда-да? )

Ти
Тиара

Дя)))

ᅠᅠ

🌹

Ти
Тиара

🙏

Михаил

Каачждый ищет что то свое

Ник Ци

От недостатка интеллекта

Антонио Гареев

Чтоб тебя найти...

Ти
Тиара

)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ответственность

Ти
Тиара

В чем?

Ирина

от бессонницы

Аркадий

Точно!

Дмитрий Баскаков

Поумничать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скука))