Алексей Малинин

Что такое кнехт? И есть ли он на Атомной Подводной Лодке ?

Ответы
Сергей Корчагин

кнехн это такая типо тумба расположенная на палубе для крепления швартовых концов

Алексей Малинин

Да.Правильно.И на Атомоходе он тоже есть для швартовки к пирсу.Вот так.

Сергей Корчагин

не знаю я только на БМРТ работал

Алексей Малинин

А,я служил на Атомной Подводной Лодке и был в швартовой команде.Вот так.

Алексей Сыркин

я не моряк и знать не знаю что это такое и не хочу знать

Алексей Малинин

А,ведь тебя Алексей в дальнейшем могут призвать служить на флот.Так вот кнехт--это для швартовки судов и на Атомной Подводной Лодке оно тоже есть.Чтобы её родимую к прирсу швартовыми пришвартовать.Вот так.

Алексей Сыркин

ну и я не особо не переживаю

Алексей Малинин

А,вот я отдал долг Отчизне с 1983--1986 г.г. на Дважды Краснознаменном Северном Флоте.На Атомной Подводной Лодке в БЧ--2.Это значит крылатые ракеты.Вот так.

Алексей Сыркин

дай вам бог здоровья за то что вы сделали для всех

Алексей Малинин

Большое спасибо.Скоро в июле в последнее воскресенье будет День--Венно-Морского Флота.А,ты в каком городе живешь теска?

Алексей Малинин

А,я в самом красивом городе музее под открытым небом Санкт-Петербурге.И через субботу будет День Военно-Морского Флота России.У нас уже пришвартовались самые современные корабли Кразнознаменного Балтийского Флота.Даже есть Подводная Лодка.Правда она Дизельная,зато самая Современная в Мире.Вот.)))))

Светлана Янаева

ПРИЗНАЮСЬ СРАЗУ Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА

Светлана Янаева

ЭТО ЗДОРОВО. А Я В О. КЛАССНИКАХ ЧАЩЕ И В ФОТОСТРАНЕ.

Алексей Малинин

Про фотострану слышу от вас впервые.Вот.)))))))

Светлана Янаева

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ. ТАМ ИНТЕРЕСНО. ТОЖЕ НА МАЙЛЕ

Алексей Малинин

Ладно.Я узнаю у брата.)))))))

Светлана Янаева

ЧТО ТЕБЕ БРАТ ЗАХОДИ УВИДИШЬ А КТО ОН У ТЕБЯ БРАТ МОЖЕТ МОЙ ДРУГ.

Lyubov Zheleznova

Есть, это фильтры

Lyubov Zheleznova

Я в порту не разу не была, хотя на море была

Алексей Малинин

У нас город морской славы.И корабли делают,думаю и Подводные Лодки тоже.На Северных Верфях.)))))) 🌹 🌹 🌹 😄

Lyubov Zheleznova

Очень интересно, и где такой замечательный город?

Алексей Малинин

Санкт-Петербург. Очень красивый город.Ведь его Петр-1 заложил.)))))

Lyubov Zheleznova

Очень красивый, спору нет! Была и неоднократно, люблю ваш город, северная Венеция

Раиса Николаевна Федосюк

незнаю

Алексей Малинин

Нет.Воду отключили.)))))))

Алексей Малинин

Какой колодец.Я живу в городе в цивилизации.Вот так.)))))) 😄

Раиса Николаевна Федосюк

а почему отключили воду если живете в цивилизации

Алексей Малинин

На улице минус вот трубы-то и прорвало.Завтра может быть дадут.А может быть и нет.))))))

Алексей Малинин

Вы,так и не ответили на мой вопрос? ))))))