Виталий Шлемов

ув аж ае мые де ву шк и ко г д а вам да ря т цв еты что вы ч ув ст ву ет е?

Ответы · страница 2
Раушан Темиргалиева

Цветы получать всегда приятно. К сожалению перевелись джентльмены которые их дарят просто так не по праздникам

Евгения Алексеевна

смотря кто дарит )
От муррр )
До ну и куда этот веник теперь?!)

Цветы у меня полностью ассоциируются с дарящим

Наталья Панкова

Смотря кто дарит. Если любимый, то это всегда радость и знак того, что любит и хочет чтобы тебе было приятно.

Le
Lenusya

Оооо я обожают цветы я прям таю вся!!!! Что я чувствую? не опишешь!!! но это классно! Дарите женщинам цветы!!!)))))

Margaret Gerardessky

Мне часто дарят цветы поклонники и я чувствую гордость, что я выступаю не зря. Моя работа в шоубизе.

Виталий Шлемов

я тоже реедко смотрю просто случайно увидел

Margaret Gerardessky

Понятно. Просто я не люблю современный кинематограф, вот в 80-х он был супер.

Виталий Шлемов

поди моей подругой станете

Margaret Gerardessky

Почему вы так решили. Вряд ли мы - соседи.

Margaret Gerardessky

Общаться - я только за. Тогда переходим в сообщения или сюда - http://vk.com/id261358150

Лена Кирпичева

когда дарят мы чувствуем что нас любят чьо о нас заботятся и помнят.Вообщем очень приятно, восторг.

Виталий Шлемов

НАЧИНАЮТСЯ ПОДОЗРЕНИЯ ВРОДЕ ЧТО ТО НАТВОРИЛ

Лена Кирпичева

а просто так каждый день не только по праздникам а просто люблю и она не будет такой подозрительной

Виталий Шлемов

ГДЕ ДЕНЕГ СТОЛЬКО ВЗЯТЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИЕ А ПЛОХИЕ НЕ ОХОТО

Лена Кирпичева

да можно и полевые цветы дарить это не важно главное внимание

Лена Кирпичева

да и ей будет очень приятно

Виталий Шлемов

ХОРОШО БУДЕМ ЗНАТЬ СПАСИБО

Tina Molina

Цветочки жалко, и деньги, которые улетят в мусорку когда цветы завянут. А так то приятно, конечно 🙂

Виталий Шлемов

вот видите приятно же значит надо дарить а деньги это не ваша забота 🙂

Tina Molina

Когда эти деньги можно потратить на посудомойку, я лучше без цветочков обойдусь

Виталий Шлемов

что много посуды надо мыть.а как девки на стройке работают и еще стирают руками

Tina Molina

Вот представь как они счастливы бы были если бы их мужчины не на цветочки деньги тратили, а стиралку подарили? Или на эти деньги на заочку учиться отправили, чтоб работу себе нормальную нашла?

Виталий Шлемов

представляю.у меня двоюродная сестра на стройке работает школу з золотой медалью закончила институт закончила на отлично по специальности не может устроиться везде только одно предлогают. вот такая сейчас жизнь мне кажется девушкам сейчас плохо я имею в виду хорошим.

Tina Molina

Ну вот, а ты говоришь - цветочки. Цветочки тут не помогут

Madj Bomadjuara

чувствую что в руках у меня трупы природы и им уже я ничем не смогу помочь 😞 в горшке во👍 дело!

Lana

Мертвые цветы нужно дарить мертвым!!!!

Виктория Тысленко

Если правильные то кайф,а если те что я терпеть. не могу то хочется теми гвоздичками по роже дать.

Александра А

Дарить сорванные цветы это тоже самое если сказать. .. .. Держи этого покойника я тебе его подарил

Александра А

Потому что это так и есть.......

Шелест Ирина

если на день рождения то это как то ...ожидаемо-а вот если просто так-без повода-то приятно очень

Виталий Шлемов

ХОРОШИЙ ОТВЕТ ЗОЛОТОЙ НУ ЕСТЬ ЕЩЁ ПЛАТИНОВЫЙ

Виталий Шлемов

ЕЩЁ ПОКА НЕ ПРИХОДИЛ БУДУ ЖДАТЬ

Шелест Ирина

ну а что можно чувствовать -это ведь просто знак внимания-приятно и ничего больше

Татьяна Краснова

дыхание захватывает, и не можешь выразить благодарность...спасибо тем кто дарит девушкам цветы

Татьяна Краснова

хоть виртуально, но так мило

Ольга Ермолова

это всегда очень приятно, в зависимости от цветов, можно понять как к тебе человек относится

Виталий Шлемов

ну вот я вам под арил ромашки

Ольга Ермолова

это значит, что Вы романтик по жизни

Надежда Курмангулова

чусто волнения от того что ты или интересен этому человеку, или что о тебе не забыли (друзья)

Надежда Курмангулова

спасибо! я написала что думала

Эl
Эстоночка loba

Жалость... Они у меня завтра уже завянут. Вот если цветок в горшке, то может недельку поживет

Люба Дмитриева(Карл)

Я цветы не люблю.пусть будет какая нибудь дешёвая бездилушка.дорог не подартк,а внимание!!!

Виталий Шлемов

тоже верно правильно говарите

Мика Smile-

Приятное чувство когда уделяют внимание!особенно когда дарит тот от кого желаем получить!

Ir
Irina-Polina99

что скоро от них и следа не останется (шутка) приятно, чувствуешь себя красивой как цветок.

Ирина Валиуллина

Всегда смущаюсь, даже если это официальный букет )) Такое ощущение, что я их не заслужила ))

Yulia P

О....он подарил мне цветы..... Может он тот кто мне нужен??? ------ Проявление большего интереса