Виталий Шлемов

ув аж ае мые де ву шк и ко г д а вам да ря т цв еты что вы ч ув ст ву ет е?

Ответы · страница 3
Наталья Шапорова

чувство двоякое: и приятно и знаешь, что завтра этот цветок завянет, т.е. деньги на ветер.

Елена Попова

Детскую радость, доброту, искренность, наивность, одним словом нас переполняют эмоции...

Татьяна

все по разному. а еще у каждой свой цветок. некоторые терпеть не могут (но это для пафоса)

Елена Бурляева

зависит от дарящего, иногда ромашка приносит счастье, а сто роз разочарование и грусть)

Елена Бурляева

а ведь даже не старалась))

Виталий Шлемов

а ведь ромашка может натворить таких дел .даже

Светлана Баранова

ДЕВУШКАМ В ЛЮБЫЕ ПРАЗДНИКИ НУЖНО ДАРИТЬ ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ-КАК БЫ ОНИ К НИМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ.

Светлана Баранова

А МЫ ВАМ ДАРИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ- НО ЕСЛИ "ТЫ-МНЕ, Я-ТЕБЕ" НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ

Я*
Я ***

Приятно, много очень много было. Приятно, что мужчина думает о тебе, когда их покупает...

Бэлла Савойская

зачем зря деньги на ветер бросать-,,чуть-чуть бы подкопил и шубу бы подарил лучше чем,,,

Виталий Шлемов

к шубе шапку надо а к шапке сапожки

Бэлла Савойская

а мы в платочечке и в валеночках под шубенку

Алена Ярошенко

я не люблю срезанные цветы, так что чувствую раздражение, в лучшем случае безразличае

Лидия Попкова

Я чувствую неудобство таскатся с ними если не домой принесены :Dпросто честный ответ!

Лидия Попкова

о что так позно то не чего как повезло ему уже почти век живет

Виталий Шлемов

сестре его 105 с масквы к нам вгости напоезде приезжала

Лидия Попкова

не чего семья долгожителей тебя верно тоже это ждёт еще и с хорошим здоровьем

Виталий Шлемов

ты токо представь это три раза по 30 или 2 по 50 и курить начал говарит как ходить начал но сейчас меньше курит 1 пачку в неделю для нашего поколения по моему это нереальный возраст

Лидия Попкова

это точно куда с нашей экологией нос просто травят

Лидия Луганская

Так приятно,я что то из себя представляю,это как комплимент,что я нравлюсь,интересна.

Кристина Андросенко

смотря какие: от полевых - приятное смущение; от букетов с цветочных лавок - сожаление

Елена Толошко

чувствуем, что находимся у одного из чудес света - поэтому и фотографируемся с ними.

Вероника Боковикова

Это не передать словами, вы дарите нам цветы и ваши чувства будут тоже переполнены;)

Кечина Светлана

Смотря кто дарит, Каждый человек, который дарит цветы приносит в душу разные чуства

Капа Магна)

Смотря кто дарит...гамма чувств разнообразна...радость, признательность, удивление

Виталий Шлемов

ну вот просто прохожий говарит это вам

Виталий Шлемов

а еслиб вы его увидели потом без цветов вы бы поздаровались с ним

Капа Магна)

не знаю..если бы запомнила, наверное

*!
****elena !!!

Когда дарят на обычные праздники,приятно.А,когда неожиданно,настроение на неделю!

Эльза Хамидулина

что кто-то помнит и думает о нас, что мы кому-то нужны и нам хотят сделать приятное

Дарья Беличенко

В зависимости нравиться тебе этот человек или нет. Скорей всего радость, счастье)

Катерина

Скорее, правильная постановка вопроса будет.. кем мы себя чувствуем??? женщинами...

Татьяна Меньшова

досаду - они ж завянут, идиот, можно найти более приятный способ потратить деньги