Виталий Шлемов

ув аж ае мые де ву шк и ко г д а вам да ря т цв еты что вы ч ув ст ву ет е?

Ответы · страница 4
Антонина Владимировна

Уважаемый Виталий, в этот момент я чувствую, что, видимо, мне подарили цветы!..... 🙂

Виталий Шлемов

уважаемая Антонина Владимировна вы победитель просто нет слов

Антонина Владимировна

Ой, спасибочки......, аж застеснялася я всяяя..... 😞 😞 😞 ; 😄 👍

Екатерина Скрипникова

Радость,восхищение.В общем всё тоже самое,когда ребёнку дарят воздушные шарики

Екатерина Скрипникова

Всегда рада помочь советом

Любовь Кзикова

Душа радуется, на лице непроизвольно появляется Улыбка, а в целом приятно очень

Татьяна Мухамедова

Приятно. Но цветы жалко. Лучше дарить в горшочках, комнатные. Тоже есть красивые

Ирина Ириночка

Очень приятно, только желательно, чтобы цветы были настоящие, а не виртуальные.

Ирина Ириночка

А вообще, цветы для женщины всегда приятны!

Александр Добрый

Наверное что то вроде "о, ещё один пздлиз пожаловал, думает щаз ему в ноги упаду"

Августа Алисейко

Мне дарят цветы ОЧЕНЬ редко... Поэтому, когда всё-таки дарят, то я БЕЗУМНО рада)))

Katena Sladkaya

смотря какие цветы,если срезанные расстраиваюсь,в горшках радость и восторг))

Виталий Шлемов

ВИДИМО ТАК.А ВЫ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ

Katena Sladkaya

наверное да,хоть и редко оторваться получается

Виталий Шлемов

НАДО НАДО ТОЛЬКО С УМОМ ЧТОБ РАБОТЕ НЕ МЕШАЛО

Katena Sladkaya

да....не спорю,выбросить лишние эмоции и зарядиться позитивом))Поднять опять же самооценку)))

Katena Sladkaya

ага..знаю..периодически этим и занимаюсь))

Хайртайв

Прикидываю...что стоило дарителю приобрести данные цветы....., соответственно...

Я С Марса

чё за шифровка?

Хайртайв

Ххааа

Ольга Махотка

А что надо чувствовать? Это очень приятно.....Внимание мужчины всегда приятно!!!

Виталий Шлемов

золотой ответ но до платинового далеко

Алена Астраханцева

Мы очень любим,когда нам дарят цветы,но еще-пишите слова связно,без перерывов!

Мирра Казмухамбетова

Смущение..не люблю когда любимый тратит на меня деньги( ну, и приятно,конечно.

Виталий Шлемов

хороший ответ мне понравился

Ира Прокуда

точно клумбу общипал,ведь за копейку удавится,а тут с таким веником пришел)))

Виталий Шлемов

принес и ладно внимание есть тоже хорошо

Ира Прокуда

ну......... наверняка нашкодил,раз с таким букетом грехов пришел)))

Виталий Шлемов

да нет мне картинка понравилась

Лана Светлая

чувствую,как зашевелилась зависть у моих коллег-женщин при виде этого))))))))))

Виталий Шлемов

во вот это класстно ответили

Лана Светлая

🙂 спасибо,но я это ,правда,чувствую и более того-наблюдаю)

Лана Светлая

😄 :DВасилий.ну вот подарите мне цветы) 🌹

Виталий Шлемов

я не василий я виталий я очень далеко от вас так бы подарил

Лана Светлая

аааааааааааа!!!!!!!вот это да,прошу прощения.Виталий!!!!!!!!!!я сама вам подарю 🌹

Инга Мельничук

я чувствую море нежности и позитива.Если конечно их дарит любимый мужчина...

Виталий Шлемов

желаю вам больших букетов крастных роз как ваша ковта

Юлия Поранкова

Ааа я так их обожаю восхищаюсь болдею взлетаю но букет должен быть красивым

Е=
Евгения =^..^=

Что во мне видят женщину, девушку, а не прибор по готовке-стирке-глажке и пр.

Александр Марьин

не буду комментировать...дам обижу...

Любовь Жалыбина

Повышенное внимание к себе окружающих. И замечательное настроение у себя;)

Наденька Анохина

эмоции колеблются в диапазоне от 0 -1000000..,в зависимости от дарующего онные)

Наталия Шикова

Радость разливается по всему телу, улыбка все шире, восторг неописуемый)))