Майя💖

Пауза в отношениях, польза или вред? Что думаете на этот счет?

Ответы
Евгений Кошелев

В половине случаев пауза ведёт к разрыву, многие, больше - мужчины, уходят из жизни до срока из-за эмоциональной перегрузки. Подъёмы и спады - норма отношений и часто у пар они не совпадают.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда человеку важно его личное пространство и его границы нарушены были, то может пойти в пользу, при условии конечно если эта пауза будет осмыслена.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто? вас обоих знает- у Если возник вопрос, то отношения уже не те. Возьми паузу. Ищи знания мысля здраво, в глобальном. )

Любимый Трудоголик

когда ктото предлагает сделать паузу это значит хочет растаться ибо это самый простой и безболезненный способ

Алексей Бугров

Пауза зачастую это все, нет больше огня, остались одни угли, можно их поворошить ещё, но все равно потухнут.

Майя💖

Скорей всего

Константин Стемковский

Я очень быстро отвыкаю от людей по этому пауза может затянуться на не определённый срок...))

Майя💖

Мне бы так научиться))

Константин Стемковский

По меньше думайте о всякой ерунде и сосредоточтесь на хорошем и позитином и всё обычно само собой происходит...))

Майя💖

Обязательно последую Вашему совету))

Михаил Румянцев

Кому как. Но наши предки не зря сложили поговорку - Вместе тесно, а врозь скучно.

Майя💖

Вот у меня такая (простите) хрень

Михаил Румянцев

Есть случай. Но написать могу только в личку.

Майя💖

Пишите

Сергей Хрулёв

Могу себе представить, доктор говорит: "сделайте пару дней паузу, не дышите".

Майя💖

Да...глупо

Трофимов Владимир

Иногда нужно резко остановиться на мгновение, чтобы встряхнуть ситуацию...

Майя💖

На мгновение?

Трофимов Владимир

порой вся жизнь как мгновение - смотря как жить...

Проходил Мимо.

Думаю... Что пауза в отношениях - это такой развод для нерешительных😁

Проходил Мимо.

Блин, я тоже не про нас))) Правильно понимаю - вы с мужем разошлись на время, а потом сошлись?🙄

Майя💖

Не хочу я про личное писать тут)) извини

Проходил Мимо.

Это ты меня извини - пристал как банный лист, покажи да покажи!😂😂😂 Все, на личные вопросы - табу🤐

Майя💖

Ну, все нормально)) кое что можно и приоткрыть

Проходил Мимо.

Так очень путанно получается - непонятно, что мона спрашивать, а что нельзя))))

Мири

Если требуется пауза, то стоит задуматься, а нужны ли такие отношения

Майя💖

Может для того и пауза, чтобы подумать?

Мири

Не знаю. Возможно. Но это только моё мнение

Просто Дмитрий

Воздержание всегда в пользу. Однако "С любимыми не расставайтесь"...

Майя💖

Верно

тогда лучше воспользоваться перемоткой назад, и опять включить))

ищущий, да обрящет ) флаг в руки

Майя💖

С флагом переборщил кажись))

может очень помочь в поисках))

Майя💖

Спасибо

Ну что ты, пустяки , хотя пожалуйста))

Ярослав Ропецкий

на мой взгляд -это только для того чтоб разрыв был помягче🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

да там все умерли в один день 🌹🌹🌹

Майя💖

Вы ведь обещали, что все будет хорошо

Ярослав Ропецкий

тю ,так смерть это ступенька к вечной жизни в новом теле в новом мире🌹🌹🌹

Майя💖

Пока своими глазами не увижу - не поверю))

Ярослав Ропецкий

все так в основном.🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Не бывает пауз. Расстались значит все. Человек не меняется.....

Хижина Дяди Семы

продленный половой акт при помощи паузы-высший пилотаж

🇷🇺 Анжелика*

Конечно, польза, главное, не затягивать с ней

Се
Сергей

а для чего пауза, если решение расстаться?

Майя💖

Не было такого решения

Се
Сергей

тогда и паузе не место

Виктор Маркелов

Пауза в отношениях - испытание терпения...

Саша Аксенов

смотря зачем и при каких обстоятельствах