🌺Е
🌺Елена🌺

Некоторые языки доводят до Киева, а некоторые до оргазма! А к чему доводит Ваш?

Ответы
Александр Романов

Не просто оргазм...
Его губы прильнули к шее Ее –
Аромат «Нежной розы». Ему хорошо.
Словно Ангел из Рая пахнет Она,
Только это не Ангел, а сама Сатана.
Его руки помчались по шелковой коже,
Обвивая Ее, он сдержаться – не может.
Его плоть возбудилась, он желает Любви.
До чего же прекрасен аромат Госпожи!
Он пьянит, он дурманит, пробуждая экстаз,
На сознание давит, приближая оргазм.
Мозг работать не хочет – эйфория пришла…
Бесподобна, Желанна его Госпожа.
На кровать Ее валит, продолжая ласкать,
Чувство страсти в груди ему не унять.
Разрывает Ей блузку и срывает белье –
До чего совершенна фигура Ее.
Языком прикоснулся к «Бутону цветка» –
Сладкий вкус Королевы. Закрыты глаза.
Возбужденная плоть погружается в тело,
Изверженье его не знало предела.
Этот кайф неземной нельзя описать,
Повторения хочет душа получать.
Пик такого блаженства бывает лишь раз,
Ведь искусство Любви – не просто оргазм

Александр Шульга

До Киева Вы ходили, оргазм получали, юмор свой есть, да и далеко я от Вас хотя могу задать вопрос, на который Вы не знаете ответа, а потом могу разобрать все по полочкам. Значит мой язык может привести к знаниям. 😉

Ал
Алексей

Вспомнилось из Илиады Гомера:
"Гибок язык человека; речей для него изобильно Всяких; поле для слов и сюда и туда беспредельно. Что человеку измолвишь, то от него и услышишь."

Володя

А вы умеете себя доводить до сквирта? а то ведь если не научились сами, от сторонних языков мало толка то буде, то есть любые старания тщетны)) 🖼

Демонолог Миднайт

"до чего", а не "к чему". Если "к", то "приводит". Мой тоже может довести как до Украины, так и до оргазма, но чаще до отторжения из-за занудства)

Натали Малышка

А смотря с кем общаюсь....Некоторых - до бешенства, некоторых до разума, кого-то - до спокойствия.....Но я стремлюсь - до истины.

Mubariz Hesenov

Язык - это средство общения между людьми, сказал Гитлер, есть язык, есть язык, есть язык, есть язык, есть язык.

Семён

Я мастер на все языки ... и украинский знаю, и кое что ещё, о чём не говорят, чему не учат в школе ... )))

Павлос

Лен...., ну что вы мужикам голову заморочили...., они с вами и в Киев и до оргазма согласны......😁

Саня

Может и мозг вынести, и до Киева довести и до оргазма тоже. Зависит от ситуации и настроения

Bo
Bonza

Вам кроме порно и клуба путешественников ещё надо смотреть передачу Мылышевой о языке😂

Сере Борухович

Русский язык создан: - восхвалять Путина, лизать зад руководству и чмырить близких!!!

Григорий

после того как вас оргазнируют языками - мои возможности вам будут не интересны

Николай Ветров

До Киева мне не надо, а до оргазма некому. Вот и лежит без дела. И не только язык.

Яков Григорев

Ваш вопрос очень смахивает на новою интерпритацию пословице Эзопа о язике .🙂

Василий Стеклов

Скорее второе, но при определенных условиях. Я не знаю, где находится Киев.

Сергей П.

Ну не до Киева точно. Для этого ноги есть и другие транспортные средства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

До плахи или до трона.. мы ведь важная Персона! ВИП... весь крутой я тип..)

Сергей Л.

Перестройка, это поколение извращенцев! Бог накажет такой народишко!

Ух
Ухтышка

правильно..пошлость

In
Ingritis

До чего угодно, но не до Киева! Туда без ку ку кода точно не попадешь!