-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вот и прошел 2016 год ...У кого то были радости ,у кого то наоборот ..В любом случае не стоит не о чем жалеть. Каждый случай в этом году нас чему то научил . .Я желаю вам в Новом году духовного подъема ...Счастья ,Радости ,Света ...Дарите друг другу добро ,несите свет ...Добро -это не слабость ,это проявление силы ...Все зависит только от вас .С Новым Годом ,мои хорошие 😇🙏🎄🎄

Ответы
Lora Sotnikova

Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...

Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит..

Танѩ

Спасибо,Саша!И тебя с Новым годом! Пусть он принесёт радость, счастье и здоровье )🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀🎈🎀

Ольга Кашкарова

Лучше и не скажешь! Присоединяюсь ! И вам от чистого сердца легкой жизни,верных друзей,достатка,любимой работы и нежной заботыо близких! Долгоденствия!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ой БлгоДарю вас ...🌹🌹🌹

Наташенька

Спасибо,коллега!!! ОЧЕНЬ ВЗАИМНО)))) Я очень постараюсь...нести добро и свет!А тебе, АНГЕЛ, силы крыльев и сердца!!! 😘😘😘

-=А-Н-Г-Е-Л=-

БлагоДарю коллега

Лариса Мелисса

Спасибо большое)) очень приятно читать Такое позитивное пожелание)) Вам тоже добра, здоровья, удачи и исполнения желаний!))😊😘

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Во благо

Елена Воронова

Очень хорошие пожелания, спасибо, и вам счастья, душевного комфорта, уверенности, удачи, любви и жить в ладу с собой

Анжела Никулина

Спасибо за хорошие и правильные слова! И Вас с Новым годом! И всего самого светлого и хорошего в наступившем году!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я от сердца писал

Анжела Никулина

Это сразу видно! Спасибо большое!

Kabimsan Сулименко

Благо дарю от чистого сердца и души.. Взаимно всех Благ земных в этом году 2017-г🌲🐓🍷☀️😘

Sweta Yaitskaya

С Новым годом..и наверно стоит пожелать всем всем всем: встретить 2018 год в добром здравии.

Евгения

Благодарю вас! И вас поздравляю с Новым годом! Счастья вам! И успехов во всех начинаниях!

Ольга Колпакова

Спасибо,какие добрые пожелания...как хотелось бы ,чтобы зависело все только от меня

Елена Сорокина

А я желаю всем Любви! Будет Любовь, будет Радость, Счастье, Свет! Любите друг друга!

Ольга Брюшинина

Спасибо за чудесные пожелания!!!И вас с Новым годом!!!🍾☃️❄️🌲

Валентина Рязанова

🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️🍷🍷

⚛А
⚛Алиса⚛

Так мудро.....спасибо и вам всего самого доброго в новом году.

Яга

🖼

S*
Svetlana *****

Благодарю, с Новым годом, с новым счастьем! 😇🎁

Марина

Спасибо, дорогой друг! С Новым годом!🙏🙏🙏

Александра Шампанова

Да! Проявление силы. Правильно.🎄💃

Александра Шампанова

Молодец! Правильно сказано.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

От сердца писал

Александра Шампанова

Чувствую

Лидия Борисовна

🖼