Частное Лицо

ну вот я долго наблюдал жызнь львов.... Там альфа самец трахаеца с альфа самками а бета - бетами.... Но когда встречаюцо две стаи - альфа самец обязательно должен грызтся на смерть с другим альфа самцом ... а потом кто победил забирает всю стаю.... Так может бетой быть не плохо?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сегодня день улыбающихся каменных львов....вот сейчас наткнулась на известие)))

Ул
Ульяна

У Львов нет понятия Альфа и бета. Подобная иерархия существует у Волков

Частное Лицо

есь!

Ул
Ульяна

Нет

Частное Лицо

не ври....

Виктор Соловьев

Мусульмане проще делают..Есть деньги бери жен хоть сколько.)))

Частное Лицо

это да.....

Марго Беккер

Хероовый ты следопыт ВСЁ переврал..Непоняятно зачеем?

Частное Лицо

где переврал?

Марго Беккер

в п..е..Эт ты Волков попутал-у них Так! У льва прайд -Он Глава и 3-4 самочки..Понятно что ты здешних нив хер не ставишь, но сам же и лоханулся

Частное Лицо

не ври.... я видел - целая стая прёцо сзади....

Марго Беккер

погугли сучара

Частное Лицо

мудило сам погугли

Нинуля

Это у волков так.. У Львов прайд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Попробуй побыть амегой

Светлана Спицина

Князь)