Геннадий Попов

В рекламе Альфа банка сейчас используется сюжет из фильма «Гостья из будущего» со словами песни «Прекрасное далеко - не будь ко мне жестоко» И вдруг возник вопрос: Как далёко может быть жестоко, если оно прекрасное?

Ответы
Инка Всесвятская

Неисповедимы пути... 🤷🏻‍♀️ Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... 🤷🏻‍♀️ От сумы и от тюрьмы не зарекайся... 🤷🏻‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Оно в принципе прекрасно потому что есть, но нести может разное для каждого.

Соня

А вот как у нас сейчас. Светлое будущее, которое строили 70 лет, наступило)

Соня

И вообще, что это такое *Прекрасное далёко?* Нет такого слова. Есть даль. Музыка, да, хорошая!

Алекс Венцель

Если вдуматься в слова многих современных песен ухохотаться можно...

Лола Ололоева

Как воспоминания о прекрасном прошлом, которое не вернётся никогда.

На
Наталия

Нет, как далёко может быть прекрасное, если оно жестоко? Вот

Дмитрий Гущин

на столько далеко, что нет возможности дожить.

Ar
Ari

Вот такой узкий клуб, любителей бдсм

Ру
Руфина

Для уzzких оно не будет прекрасным

Геннадий Попов

Кто знает, а вот для укропии будущего точно не предвидится

Ру
Руфина

Зеленый, готовь репарации, абизяна)))

Геннадий Попов

Хрюшка егозюшка, готовиться жить там, что было украина

Николай

поменяй далëко на-леди и поймешь

🇷🇺Anna😊

Это просто боязнь неизвестного.

Геннадий Попов

Психиатры называют страх перед будущим футурофобией

Табуретыч

Тк не подмажешь - не поедешь.. 😆

Аптер Пётр Яковлевич

Много таких казусов

Ma
Margarita

Это в перспективе.

Виктория Недавняя

действительно!

Λακσμι

Хз