Небеса Мои Обетованные

Многие наверное помнят этот фильм, "Гостья из будущего"? Помните, каким прекрасным нам тогда казалось будущее? И вот оно наступило. И что же мы видим сейчас?

Ответы
Lord Raptor

Ну например голосовой переводчик, который помещается в руке. Потом карманный телевизор, кроме того телевизор который распознает голос и лица и вещает на заданный вопрос. Часы компьютер и еще очень много техники, которая просто описана терминологией того времени, когда писалась эта книга.

Lord Raptor

Вообще рекомендовал бы почитать детскую фантастику булычева. И вы сможете увидеть много схожих мыслей касательно текущего настоящего.

Галина

Развал образования,медицины , промышленности и дети не знающие о ,взаимопомощи, уважения к старшим, к родителям .что такое настоящая дружба. Кто возразит на это .

Goldilocks

Ничего из того, что Алиса прогнозировала своим одноклассникам, не сбылось.((

Небеса Мои Обетованные

Абсолютно. Вот и верь теперь фантастам.

Вадик

Слава Богу! мы о таком и не мечтали... каждое время прекрасно по своему...💐

Zаиц Харофый

Это будущее представляли русские. Но евреи ротшильды внесли изменения.

Zаиц Харофый

Пидорасы

Небеса Мои Обетованные

Согласна полностью.

Павел Лелеков

Каким казалось, таким для меня и стало. Мои мысли материлизовались.

Небеса Мои Обетованные

Улыбаемся и машем! Ура товарищи!

Artur Sova

Что космические пираты не улетели а как то задержались здесь

Небеса Мои Обетованные

Очень похоже на то. И что мелафон всё еще у них в руках.

Artur Sova

И робот вертер к ним примкнул

Небеса Мои Обетованные

Ага и термнаторы тоже.

Niemand Против Войны

Никто на блюдечке с голубой каемкой не поднёс... Печалька. 😥

Небеса Мои Обетованные

Вам Ковид на блюдечке поднесли. И вакцину от него. Ура!

Niemand Против Войны

И зачем заполошничать? Рай на земле только комуняки обещали, но где они...

Небеса Мои Обетованные

Комуняки ваши в думе, только переоделись.

Niemand Против Войны

Это верно. Ну и што?

Гарсон №2

А потом " Мы ждём перемен...." . дождались. Да не всё так плохо.

"Одиночка"

"Алиса, мы полетим на Марс? - вы даже до пенсии не доживете..."

Виктор Маркин

мне и тогда и сейчас не плохо. ( простой смертный) 👍😉

Одинокая Сволочь

оказалось, что прекрасное далёко осталось в прошлом

Небеса Мои Обетованные

Да, оно уже было и прошло.

Алексей Генералов

Да, для многих это прекрасное так и остается далеко.

Сергей Махиня

Просто СУПЕР Спасибо!!!👍🤝👍🤝👍👍👍

Небеса Мои Обетованные

Пожалуйста) Наша ностальгия.

Ок
Оксана

оно еще прекраснее чем тогда казалось

Любовь Вотинцева

УЖАС И СТРАХ В ГЛАЗАХ ЗА ДЕТЕЙ !!!

Ирина Карпова

москва- 21 век- прекрасный город.

Юрьевич. Серпухов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖИЗНИ ПО УМОЛЧАНИЮ.

Саша Груздов

У нас его украли в 1990-их годах

Sebastian Pereira

Кукушкина во всем виновата

Небеса Мои Обетованные

А почему она?)

Sebastian Pereira

Не знаю... но вредная же)