Евжен Москва

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!.?

Ответы
Сергей Старец Зануда

хм... глубоко. Несчастье - когда проходишь мимо аптеки, потому что тебя никто не ждет, а мимо магазина - потому что денег нет. получается так...

Евжен Москва

Кому что,, и счастье несчастьем покажется.. Каждому свое..

Лилия Косачева

счастье это когда бог дал тебе жизнь у тебя есть мать отец и дети и все они живы и здоровы есть крыша над головой ирное небо и т.д.

Валентина ***

это какое то несбыточное счастье.. в аптеку точно , надо в магазин тоже, но иногда лучше и пройти только домой

Валентина ***

почти.. уже меньше вредничает

Евжен Москва

Есть прогресс, это радует..

Евжен Москва

Значит всё будет хорошо и дальше.

Валентина ***

ой, боюсь сглазить.. еще много вредного в нем

Евжен Москва

Ничего, побесится и перестанет.. возврастное..

Любава

верно...хотя можно сказать проще...уверенность в завтрашнем дне

Евжен Москва

Возможно, но как говорят, ..Будет день, будет и пища..

Любава

но когда пища уже сегодня лежит в холодильнике, это гораздо лучше

Любава

да..ладно)))...это образно)))..раз есть кому ждать значит уже спокойно)))

Галина Осташко

Последнее самое главное

Галина

и счастья не надо...))

Евжен Москва

В этом и Счастье, любовь близких тебе людей..

Галина

Понятно...лишь бы ждали остальное....)

Ольга Бахиркина

Неплохо сказано.

Koroleva Severa

Вполне себе да. )

Наташа Белименко

Точно, счастье!

Евжен Москва

Наташ, ты же знаешь, что мы всегда думаем одинаково хорошо..😉

Наташа Белименко

Блин, Женька, и ты тут опять. ☺️Извини, сразу не признала

Наташа Белименко

На фотку не посмотрела, вот и вляпалась☺️

Евжен Москва

К экзамену готовлюсь..😃

Наташа Белименко

Завтра? Тогда тебе ни пуха, ни пера!☺️

Та
Танита

да..это-счастье

Евжен Москва

Хорошо.. 😜

Sk
Skorpion

точно

Наталья Солнечная

Да.

Светлана Радуга

Да