Ухожёр

У меня всё хорошо, как и у вас. Почему иногда возникает желание задавать вопросы и ругаться с людьми, которых я никогда не увижу?

Ответы
И*
Ирина *Z

Люди обычно не подводят, и всегда доводят до ожиданий. Они обязательно доведут до логического конца любой диалог.

Ухожёр

Ну если утверждений нет в диалоге. С которыми спорить лениво

И*
Ирина *Z

Да ладно.. я запомнила, что ты гуакамоле не будешь. Себе только и сделаю.. 😁

Ухожёр

Я помню. Но если вдруг чебуреки или пельмени - зови)

Светлана Спицына

Читая вопросы некоторым вопрошаящим хочется стукнуть , больно , за тупость подлую и умничание

Ухожёр

Это есть. Но и в жизни такое чаще. Взросление это умение пройти мимо . Так кажется

Светлана Спицына

Терпение , выдержка .Не ангельское , адово

Товарищ Сухов

Ава у тебя норм. Ник тебе лучше подойдёт "домовёнок Кузя", поверь 😀👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит не все хорошо , раз такое желание возникает

Ухожёр

Ругаться- это бонус, который не хочешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это дурь вследствии нестабильной психики

Ухожёр

Ты же здесь не первый год. Задаешь нейтральный вопрос и получаешь коричневые ответы. Бывало?

Ухожёр

Тогда соррян.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как ты к людям, так они к тебе . Закон ))

Марго Беккер

А воот потомуу, что у тя всё хорошо...увы..

Ухожёр

Пароли портогезе?

Марго Беккер

Пароле по-итал-ки..

Ухожёр

Voglevo chiedere se parli. T9

Тимербулатов Рамис

Да кто будет ругаться с таким чучелом😁

Ухожёр

Вот пример - спокойно задаешь вопрос и тебя оскорбляют ни за писюн собаки

Ухожёр

Дак у меня картинка из мульта, а ты по жизни

Ухожёр

Чел, у тебя всё плохо. Если ты своих здесь ищешь

Тимербулатов Рамис

Чурка по жизни ты гандон штопанный😁

Сильвия Нагваль

Эмоций в жизни не хватает, возможно

Сильвия Нагваль

Ну да, если слишком много беспокойства по какому-то поводу - оно проявится так или иначе

Ухожёр

Что не меняет того, что когда эти люди родились, все радовались.

Сильвия Нагваль

Жизненный опыт - он такой ) иногда

Ухожёр

У меня кошка каждое утро меня кусает за икры. Плохая кошка. Но я её не выкину. Не знаю, объяснил ли мою позицию

Сильвия Нагваль

У меня тоже есть кусячий кот ) Так что предельно ясно

Ти
Тина

Скверный характер у тебя.🤷‍♀️

Ти
Тина

Тебя оскорбляют??? Зачем.?

Ухожёр

Ты пробовала вопрос задать здесь?

Ти
Тина

Да.Иногда задаю Когда время есть участвовать в обсуждении..Сегодня ДР Жириновского задала.

Ухожёр

И что, никто ещё не обозвал?

Ти
Тина

Много было неприятных моментов. Но я не обращаю внимания на них. Пусть они волнуются.а я беседую с адекватными людьми.

Lady Butterfly

Ну мало ли, настроение паршивое

Ухожёр

Ты меня оправдываешь или себя?

Lady Butterfly

Всех)

Ка
Камола

Поздравляю вы клиент психиатра

Ухожёр

Сколько?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

значит не всё так хорошо 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я абсолютно спокойна 😁

Ухожёр

Хорошо. Хотя врёшь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не вру, не вижу смысла. я и нах могу легко послать 😁

Ухожёр

Обратил внимание

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

маладец

🇷🇺Anna😊

Ерунду потому что пишут.

Ухожёр

Не нужно. Удачи тебе по жизни

🇷🇺Anna😊

Я написала о том, что у нас в семье учителей много и потому хватит.

Ухожёр

Учителя нужны не семье, а обществу. Я вот сейчас благодарен моим учителям в школе, даже если в самой школе думал иначе

🇷🇺Anna😊

Я не об этом. А о том, что там учатся и преподают случайные люди. Ну не осталось у нас преемственности. Мне еще мама рассказывала, как когда-то (она в 47г институт закончила) приходили и прям с лекций забирали преподавателей, старейших профессоров арестовывали. Интересно, чем могли навредить стране биологи, ботаники, химики? Что-то не верится, что стране были нужны учителя (!) И это было везде, и в тех же пединститутах. Все, некому было учить будущих учителей, уже тогда. А сколько бы они, те старейшие преподаватели могли дать новым поколениям учителей! Вот, на том и закончилось их образование. А о современных преподавателях мне подалуйста ничего не говорите, я о них слышать ничего не хочу.

Ухожёр

Ну наверное говорили студентам, что стране нужна демократия. Ельцин, Ореховский, солнцевские и тогда страна зацветёт

Елена🇷🇺

Настроение такое.

Посторонним В

Такой каприз

Юрий Ласковец

иногда гад

Александр Грызлов

Не знаю