Серафимка

🖼 Берегите себя и свои нервы! Всем любви и здоровья!

Ответы
Александр Кашкаров

Зачем избегать, если он что-то сказать хотел, я направился к нему глядя в глаза, но он быстро зашёл в свой кабинет збегая от меня.

Лёля

Я так и делаю. Если не хочу портить себе настроение, стараюсь не встречаться с начальством))

Друг.

Метал друзей матал подруг я сам себе прекрасный друг!!!
((Незабвенный пользователь))

Lаzy

Нет. Я никогда не прятался в " раковину". Принимаю мир с открытым забралом.

Николай Ntv

Согласен, никогда пожары не раздувал, всё делал по-своему. И был прав.

Серафимка

так и надо!

Николай Ntv

Особенно это ценно в семье и на работе.

Серафимка

согласна!

Николай Ntv

Один из примеров. 90-тые годы, всегда найдется чем мужа , пришедшего с работы попрекнуть. А у меня большая собака была, овчарка. Колли черная. С ней срочно надо гулять. Я ей и говорю, пошли собака, нас тут не любят. Угадайте что было дальше?

Серафимка

все встало на свои места

Николай Ntv

Погуляли. Лапы, руки мыть. Идите жрать оба. Всё, конфликтов нет.

Серафимка

вот и я о том же!

Maximus M

тогда сбереги. давайка лучше будем вместе меня любить крепко крепко)

Z*
Z*Ирина*

вот для этого тут и создан ЧС... спасибо за него разработчикам сайта!

Красное Солнышко

Кроме кривляний ничего в нём нет, как и во всех этих комиках.

Вадим

Говоря по русски - не трогай говно- не будешь дышать вонью!

Серафимка

Вот!!!

Вадим

Ок

Надежда Борисова

Спасибо, все правильно сказали,избегать ненужных людей

Серафимка

да! жизнь одна!

Са
Самсон

Лучше совсем не знать чего либо, чем знать плохо...

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне

Юрий Иванов

Где бытует этот Керри? Есть отличный Яков.

Ирина

очень правильный совет,не всегда удается

Серафимка

согласна!

Тетя Фрося

🖼

Юра К

А он мудак по жизни редкий этот керри

Серафимка

но, дело не в Керри вовсе.

Юра К

Если ты знаешь о человеке порочащие его факты то любые искрометные тезисы не имею никакой силы ини пустые слова

Жека

Спасибо хорошо и вам счастья и удачи

Жека

🙂

Уник

а еси вот эти самые люди родствеики?

Серафимка

все утрясется потихоньку

Уник

не факт

Серафимка

факт

Уник

тогда я номера своих дам чтоб вы с ними поговорили

Серафимка

у меня своих хватает

Уник

понятно

Селия Вымри

Особенного этого зубатого русофоба

Серафимка

дело то не в нем, дело в цитате

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔