Н🇷
Ника 🇷🇺

Как выглядит отпуск твоей мечты?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😊😊😇🥰😘😗😙😚😋😌😍🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡⛱️🏖️🏝️🏡🗻🏕️⛺🌅🏞️🛣️🛤️🌌

Друг Михаила

Море, тишина, в право по берегу на 3 км никого, в лево 3 км никого нет. Вода прозрачная, тёплая. Солнце.

Vyacheslav Maltsev

Лето, пляж и виски с колой. Да. Со льдом. 🙂Ну, не весь отпуск, а дня три для начала. Потом по ситуации.

Галина Кирилова

С коллегами, которых уже мало осталось на этом свете, где угодно. Северный Кавказ, Крым, Домбай.

Светлана Заварухина

тепло. спокойно. солнечно. белый песок. фрукты и питьевая чистая вода и рядом родной и любимый

Сергей Антипин

лежишь такой под шезлонгом, а тебе несколько служанок массаж там и всякие разности делают)))

Сергей Антипин

потому что не люблю на солнце, кожа у меня нежная))

Ми
Миледи

Тогда вообще вам противопоказано солнце.

Сергей Антипин

а как же. если я тепло люблю и морской ветерок?

Сергей Антипин

хах, неее

Ан
Анита

голубое море, берег неподалеку домик небольшой, любимый рядом, тихо спокойно. все хорошо.

Евгений Во-Ин

да я объездил ни по разу.. Тай, Вьетнам, Индия, Испания, Турция онятно - вот в Ебипте не был

Lo
Lora

На берегу Карибского моря или на Антлантике.... Аравийское и Андаманское тоже пойдут.))

Александр Иванович

Вы прекрасно знаете. Я ,вы и поллитра. И это действительно отпуск нашей мечты!!!!!!

Vadim Denisevich

Что то мне подсказывает что что то мещает моему будущему отпуску в этом году.

Вера Гудкова

Путешествие,когда можно поплавать и удивительно завораживающая природа.

Алексей ------------

Дети у бабушки , кот у соседей , жена на Канарах , а я с мужиками в гараже )))

Ша
Шальная)

Маленький отель в сосновом лесу зимой. Лыжные прогулки, вечера у камина.

Аркадий

Поехать в Португалию и смотреть на океанский прибой, на огромные волны.

Аркадий

Не надо. Я не поеду

Аркадий

Вот и пусть будет.

Ве
Вера

😞ах, да ....тогда мечта перестанет быть мечтою....

Аркадий

Вот!

Ир
Ирина

Река, дом, тишина. Ближайших соседей можно рассмотреть только в бинокль

Даниил Неручев

Дача долгие прогулки, иногда ночью. И книги (как впрочем и в любой день).

Lady Winter 🇷🇺

Собственный кемпер, любимый муж за рулём, маршрут Москва -Владивосток.

Ма Руся

На ковре самолёте к Каспийского морю. Очень бы хотелось Баку увидеть.

Снежана

Остров Буян, морские волны, мелкий песочек на берегу, сосны вокруг....

Снежана

Сел на велик - и покатил по острову навстречу приключениям!

Снежана

Да, мне нравится активный отдых