Alex Nord

А что даёт регистрация брака в ЗАГСе мужчине?

Ответы · страница 2
Женечка Сотникова

современным мужчинам ничего,хотя их это очень напрягает

Женечка Сотникова

нуууу,я конечно не понимаю зачем нужна регистрация брака,но многим хочется похвастаться перед подружками колечком и что она теперь жена))

Alex Nord

спасибо, по крайней мере откровенно)))

Ел
Елена

законное право на бесплатную прислугу и бесплатный секс

Alex Nord

************************************!!

Левенец Эльвира

Ничего-грусть,тоску,а в последствии и остаться ни с чем

Alex Nord

как это ни с чем??? с рогами и алиментами))))

Акакий Акакиевич

ничего. если не считать новых родственников и проблем

Alex Nord

Рога и минус тонна нервов)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

алименты, деление имущества, и прочие радости жизни

Alex Nord

первый откровенный ответ))) спасибо))

Гуля

Даёт право обладать телом любимой когда пожелает...

Alex Nord

проблемы, рога и алименты)))))))))))

Гуля

Не стоит быть столь пессимистичным.... не всегда, очень редко, даже наоборот!

Alex Nord

ха ха ха))))))))))))))))))))))

Гуля

Я рада, что вам весело..((((

Тыдыщ Чe

Права и обязанности. Хотя.... насчет прав это не факт

Alex Nord

а - гарантию раздела имущества при разводе и алименты, молчу уже о проблемах и рогах))

Екатерина

Юридическую страховку. В жизни всякое случается....

Alex Nord

проблемы, рога, алименты. вынос мозга

Екатерина

То есть без регистрации всего этого нет? И кругом ничьи дети...

Alex Nord

есть но законность придает им некий шарм и неотвратимость))

Екатерина

А в старости будете требовать заботы и говорить что сделали все возможное. А маленького усилия не хватает, похода в ЗАГС

Alex Nord

Требовать?! От кого?! С первой прожил туеву хучу лет, не выдержал, вторая такая же тварь.

Екатерина

обеих Вы выбрали самостоятельно. никто не навязывал ))

Светлана Целовальникова

..достоинство и ответственность за свой "базар"...)))

Светлана Целовальникова

Вот еще, надо так надо! ... А это надо женщине...)

Alex Nord

да..... как гарантия раздела имущества при разводе и алименты ......... ну и все))))))))))

Светлана Целовальникова

Хотя бы это, но это не все...))))

Alex Nord

ну да)))) любовью тут и не пахнет)))))

Ирина Пильнова

Кому-то прописку, кому-то совместное имущество...

Alex Nord

т.е. женщинам меркантильность абсолютно несвойственна?

Елена Василевич

Это смотря в какой стране! Менталитет батенька.

Елена Василевич

Если в мусульманской стране, то полное владение женщиной , если в Европейской, то полностью будут владеть Вами.

Alex Nord

ну владеть мной это так хлопотно))) первая жена тоже так думала - ошиблась)))

Елена Василевич

Значит не докопалась она до Ваших слабых мест.

Alex Nord

бесполезно.... выработались стойкий иммунитет и мгновенная реакция..)))

Елена Минакова

статус женатого человека со всеми вытекающими

Alex Nord

Разделом имущества, проблемами, рогами и алиментами?))

Елена Минакова

если бы все так думали ! Вы , наверное, закоренелый холостяк ?

Alex Nord

так все и думают)))) женат во второй раз))) жизнь научила)))

Елена Минакова

И во второй раз регистрировались ? Значит, надо и третий . Бог любит троицу.

Alex Nord

обязательно спрошу у вас разрешения, если что)))

Сильвия Нагваль

Наверное как и женщине - какую-то уверенность.

Сильвия Нагваль

Почему вопрос?.. так часто все ошибаются в партнерше? ) или просто поспешно брак заключают... ну так все это решаемо...

Alex Nord

решаемо конечно, да только возвращаясь к исходнику, НАФИГА??

Сильвия Нагваль

Когда полностью удостоверишься - тоже может возникнуть множество моментов, которые этот штамп упростит. Например, с детьми или имуществом по (не дай Бог) наследству...

Alex Nord

меркантильность нас погубит))))

Сильвия Нагваль

Только ошибки в выборе супругов... )

Лидия Шарифуллина

обузу, регистрация дает только головную боль

Alex Nord

ну еще рога и алименты))))

Лидия Шарифуллина

Такая природа человека. Надо чтобы была именно половинка твоя

Alex Nord

изначальная половинка часто превращается в антиматерию

Лидия Шарифуллина

ищите и найдете методом подбора. Люди я думаю, что не правильно понимают, когда у человека есть выбор. Надо его иметь только тогда твое останется с тобой.

Людмила Ким

Прописку и ограничение свободы передвижения

Лидия Герасимова

умному ответственность и пр , дураку -ничего

Alex Nord

проблемы, рога и алименты достаются дуракам?!

Лидия Герасимова

ну дурак иногда рога находит на стороне , а ни в семье, а проблем у дураков не бывает

Alex Nord

точно. милые женщины болеют, а дураки умирают первыми

Рома Перец

ну прям как маленький! штамп чтоли не видел ?

Наталья Егорова

составить и заключить брачный контракт )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Штамп в паспорте и отмазку от любовницы!

Маргарита Злющая (77Мск)

А высшие материи, это что??))

Alex Nord

Проверяете мою эрудицию и словарный запас? Напрасно... Высшие материи для каждого человека индивидуальны. У каждого человека есть свои ценности стремления, мечты. Есть знания к которым он стремится, вершины которые он хотел бы покорить и т. д. Этим вопросом опять хотели показать свое превосходство. Зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не проверяю.. Просто каждый понимает по-разному, а я например этим вообще не заморачиваюсь))

Alex Nord

и не нужно))))) у вас другие интересы))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... у меня столько интересов, что можно еще сутки рассказывать))))

/// Марина ///

Постоянное питание и бесплатный секс)))))

Кот Макси

😀 Всё - я спать! Столько ржать никак!

/// Марина ///

Не уточняла эту тему...ну что сказать если муж уходит на работу и записывает показания всех счётчиков??))).. Как там они оплату делят я не знаю..)

Alex Nord

пристрелить нафиг. чтобы не мучились и людей не смешили)))))

/// Марина ///

))))). Разнообразие какое для ржача...:-)

Alex Nord

Этого не отнять, мир полон идиотов- рецидивистов))))