Циля Зингельшухер

Если тебя хвалят, значит от тебя что то нужно. Это не вопрос. Это тема для обсуждения.

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

Хорошо быть востребованным..

Виктор Якимов

Да подозрительно это как то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня если хвалят, я боюсь!)))

Lo
Lora

Ага, есть тут зерно правды?)

Юлия

Я думаю не обязательно...

Игорь

это стимуляция к рвению

Jane Папина

Быстро думай что именно

✔Н
✔️ Новости Дня

Crazy Snowman

Что обсуждать станем?

Константин

Это не тема, это факт)

Константин

Утра доброго)

Павел Бобров

Интересная гипотеза

Циля Зингельшухер

это не гипотеза, это восточная мудрость

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я тоже такого мнения

Ирина

меняйте окружение

Марина Ростовская

Ничего подобного

Марина Ростовская

причём здесь лесть?

Циля Зингельшухер

нет. Дети должны сами давать оценку своим поступкам, а взрослые их поправлять

Марина Ростовская

я педагог, а вы?

Циля Зингельшухер

я историк и юрист. Работала на кафедре университета

Марина Ростовская

ещё раз, детей и взрослых надо хвалить не потому что от них что то нужно...и всё.

Константин

И на таких "ездят"

Константин

Сейчас как раз это обсуждаем с одной женщиной

Циля Зингельшухер

Я одной тоже написала к чему приводят похвалы детей. Что дети привыкают к похвале от родителей. Значит ими можно легко манипулировать сначала родителями, потом другими людьми. Они становятся безвольными

Константин

Если вдуматься,то действительно это так

Циля Зингельшухер

Если бы родители это понимали, то сейчас народ был бы другим. Он бы разбирался кого он приводит к власти и на лесть не поддавался. От одного только обещания райской жизни шарахался бы от таких претендентов на президентство. Когда я слушаю их предвыборные обещанки, то спрашиваю себя конечно. А где же пункт о возрождении индустрии страны, сельского хозяйства? За счет чего ты собираешься увеличивать рабочие места, которые всем обещаешь. И какой должно быть предприятие чтобы этих мест хватило всем? Но людям покажи видосик, как это сделал зеленский и они за ним побежали. При этом забыли историю своих предков, которые их убивали дабы не портить дух своего народа. Получается, что люди были мудрее и умнее. Точно так и путин. Прокричал бей бандеровцев и все побежали. И никто не остановил себя со словами. Стоп. Украина пусть не туда идет, но она чужая страна, у нее уже свои порядки, свои герои. И потом. Разве может нынешнее поколение отвечать за поступки своих отцов? Разве можно мстить невинным людям за то чего те не ведали даже? Дети не отвечают за родителей и родители за детей после 18 лет.

Аркадий Бахчевников

От меня? Я пенс....

Марго Беккер

нее про меняя🤣

Циля Зингельшухер

обидно конечно что так приходится жить. Только ремонт сделала

Марго Беккер

воот это даа жааль🤷‍♂️😜🤦‍♂️

Циля Зингельшухер

мне почему то кажется, что война никого не обойдет. Дотянут до 3 мировой. Им нужен золотой миллиард

Марго Беккер

да я услыщала про эту прогоамму лет 17 назад..и подумала И КАК ЭТО БУДЕТ?

Марго Беккер

да увыы..

А. А.

Вы умная дама ))

Циля Зингельшухер

Вот я обратила внимание. Как только я ставлю заставку Цилю, на меня набрасываются со всех сторон бесцеремонно. Но стоит мне поставить мое личное фото, которое я только что убрала, отношение уважительное. Вот так внешность влияет на отношение к человеку.

А. А.

Ага )) интересно и чего они от вас хотят то ?

Циля Зингельшухер

вот не знаю. С таким ником как сейчас очень таки удобно.

А. А.

У вас такая бурная фантазия...))

А. А.

О да) там умеют ценить юмор )

Николай Говоров

Бывает и такое

Серёжа

точно в цель...

Наталия Каменных

о как, позвонить слабо

Серёжа

пиши номер

Наталия Каменных

9522985012, фигачь

Серёжа

позвонил..... и чё? спим?