На
Надежда

Ни одной ночи нет, чтоб мозг мой выключился и спал. Каждую ночь я сериалы смотрю и участие принимаю )) Всегда разный жанр, то фентези, то детектив, то мелодрама )) Хоть просыпайся и записывай. А вам спокойно спится?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

На
Надежда

так нится такое, что придумать невозможно. Никак не связано с эмоциями и зантиями

Максим Jw

Это лишь кажется.

Пассионария

Записывайте😉 Я так делала, после того как расскажешь свой сон кому нибудь, мне обязательно говорили: Тебе бы фантастику писать!!! 🤭

На
Надежда

)) Мне не нравится, что мозг не отдыхает. Я могу во сне и задачи решать и разговор вести вдумчиво ,так, что проснувшись могу пересказать... ) Стихи бывает пишу, а просыпаюсь и записываю ))

Пассионария

Вы творческая личность, покой только снится😉🌹 Я сейчас скучаю по тем временам, когда среди ночи просыпалась, потому что пришла идея как сделать поделку ребёнку в школу!!! Наши поделки, маски для театра, самодельные термометры и часы для занятий до сих пор в школе хранятся, а у дитяти уже своих двое😉 Младшему так не повезло, иссяк фонтан творчества у мамы, но портфолио наше не последнее в школе🤭

Bo
Bonza

Я посмотрел сказку о спящей царевне в хрустальном гробу, сделал себе такой, теперь сплю как убитый😂

Ди
Дима

Верю, у многих похоже именно так) я спокойно засыпаю и нет никаких с этим проблем

На
Надежда

круто

Ди
Дима

И сейчас сложно уснуть?

На
Надежда

Уснуть не сложно, сложнео мозг отключить )) Не считать, не решать задачи, не сочинять стихи, не разговаривать и тд, просто спать во сне )))

Ди
Дима

Мозг ведь инструмент.. значит нужно практиковаться в умении его выключать)

Алекс Венцель

О как! У меня то же самое: Смотрю целые сериалы в цвете и со своим участием...)))))

На
Надежда

)

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, Я НЕ ВРАГ СВОЕГО ОРГАНИЗМА Я ЕЩЕ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ.

Раиса Бобкова

Нет, бесконечный сериал, не могу найти свое рабочее место в цехе...

Фе
Федя

Тоже яркие и разноплановые сны снятся ☺️ но не каждую ночь.

На
Надежда

Хоть высыпаетесь)

Фе
Федя

Да я и со снами высыпаюсь ) просто впечатления яркие и сюжет получше многих фильмов )

Владимир Ра

Осознайте себя во сне. Будет на много интересней.

Ведающий.

Сплю как убитый)) но спектакли не исключены.

Ирина

Как я вам сочувствую. Это ужасный ужас.

На
Надежда

)) ну прям сочувствовать не стоит... но хочется бы просто отключать мозг )). А то иногда я и задачи решаю во сне, и стихи пишу, а утром записываю на бумагу )

Ирина

Да я себе сочувствую.

На
Надежда

Это же здорово. Интересно спать тогда.

Игорь

Не обращаю внимание на приснившиеся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)) Или ге вижу сны или не помню)))

Константин

Таж история, сон,как вторая смена)

На
Надежда

жесть, как мозг отключать?

Константин

Уставать. Ну.... я другого способа не нашел.

На
Надежда

))) бывает и устаю

Константин

У меня сейчас чуть легче с этим стало, не запоминаю. правда не всегда.

Александр Рузметов

Я тоже сны вижу всякие

Павел Степанов

А эротику показывают?

Майя Петрова

Да. Но сны тоже вижу.

Сергей Зимин

Мне очень спокойно

На
Надежда

здорово

Сергей Зимин

Я для этого всё изменил в жизни

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да) устаю и сплю...)