Ал
Александра

-Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?
-Говорить жене, что она красивая, даже если она похожа на старый драндулет!)))))))))))))))))))))) (Рики, 10 лет)

Ответы
Леонид Литейный

Где моя красотка, где???
Возможно в… принтере 3D !!!
Трехмерная… голограмма –
Вполне желаемая… Дама!
Она не думает… перечить,
В настройках- сладкие лишь речи…
Улыбка – логин и пароль,
Домохозяйки любит роль….
На сайте =Тили- Тили тесто=,
Любому Гурману – Невеста!
Скачать пиратскую версию,
И…. на медовую пенсию!!!........

Ал
Александра

Класс!!!!)))))))))))))))

Леонид Литейный

)))))))))))))))))))))

Женя Жмуркина

Леня, ты поэт!! Чего не пишешь. старый драндулет?! Пиши!!

Ни
Николай

Да, вопрос сложный, скажешь что красивая, она за собой смотреть не будет, скажет и так нравлюсь, а скажешь, например пресс покачай что бы живот убрать, то обиды будет...

Ни
Николай

Конечно не твой, ты и так замечательно выглядишь...

Юлия А

я думаю,надо любить жену,а не говорить на кого она похожа

Ни
Николай

Конечно жену надо любить, но все равно за что то, жены сами во многом виноваты, если муж, то при нём можно ходить растрёпанной, постоянно ворчать, за собой не следить и при этом постоянно доказывать своё превосходство, и совершенно по другому вести себя на людях, переживать что люди скажут по поводу внешнего вида, следить за речью, что бы не показаться бескультурной, прислушиваться к мнению других, так как они пользуются всеобщим авторитетом, а начальника вообще бояться надо, как будто от него вся жизнь зависит, ну а потом удивляться и обижаться. почему же муж ушёл на лево, что ему собаки не хватало...

Юлия А

Николай,я вас не осуждаю))что за пламенная речь???

Ни
Николай

Да я так, наверное больше сам с собой разговариваю, так сказать мысли вслух, ну а вообще проблема эта серьёзная... у многих

Виктор Горяинов

Учитесь у Хаджи Нассреддина. Его красавица жена Гюльджан стала толстой и крикливой. Но у Хаджи было двойное зрение...

Ал
Александра

!!!!)))

Виктор Горяинов

Он видел ее молодой и красивой.

Ал
Александра

Мудро!)))

Виктор Горяинов

На то он и Ходжа.

Виктор Горяинов

Вот так.

Super Joke

Оказывается т.н "...счастливая семейная жизнь..." основана на лжи!...

Татьяна Черная

да. говорить! так как настоящая любовь в душе и за душу. а тело это просто дом ее

Жанна Сергеева

да потому что и его драндулет не на много красивее

Ал
Александра

!!!!)))

Юрий Маринин

нужно сначала вибирать не такую как драндулет...

Ал
Александра

)))))))))))))))))))

Станислав Астренин

всё то что ведёт к полнейшему благополучию!!!

Лариса Ларуша

почему бы и нет..... 🙂

Ал
Александра

)))))))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Александр Петрухин

Может и правильно!

Misha Melik

da naverna eta vihad

Юрий Цибельман

Прав Рикки

Ал
Александра

!!!!)))