Ан
Анастасия

Почему иногда возникает желание переложить свои проблемы на кого-то ещё 😁?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

что-то тебе подсказывает..

Дмитрий Каракозиди

Из за депрессии наверное.

Владислав

Потому что хитрожопинг

Кирилл

Так проще, так легче..

Евгений Савченко

потому что ты устала

Пе
Пертурабо.

может вы начальник?

Александр Захаров

У меня нет такого.

Лиана Шарафутдинова

Устаёшь просто

Лиана Шарафутдинова

Конечно и иногда хочется просто побыть слабой

Григорий

Чтоб полегчало

Nn

Тяжело нести

Светлана Спицына

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Юрий Ласковец

Депрессия

Endarkenment

Иногда?!?)

Endarkenment

"...выразительную и устойчивую картину представляет собой доминанта полового возбуждения у кошки, изолированной от самцов в период течки... Самые разнообразные раздражения, вроде стука тарелок, призыва к миске с пищей вызывают теперь усиление симптомокомплекса течки. Состояние сильного утомления не уничтожает её,... при приём броматов доминанта может становиться еще более выпуклее, чем в норме." (А.А.Ухтомский. Доминанта)

Endarkenment

Это к тому, что состояние депрессии, возможно, тоже усиливается от любого внешнего раздражения, и мы погружаемся в него все более и более, сами не понимая почему.
Что думаете?🤔

Ан
Анастасия

После всего прочитанного, особенно последнего...Думаю, мне 3,14здец 🤦‍♀️🤣 Без шуток...

Endarkenment

спасибо за мнение и за доверие)
пиздец был бы слишком простым решением этой блядской шарады)
еще загляну)🤗

Ан
Анастасия

🤣🤣🤣 Заглядывайте, не стесняйтесь.

Поручик Ржевский

лень