Юленька))))

Почему девушки себя называют кошечками и тигрицами, ведь оленихи и утконосихи тоже грациозны и игривы?

Ответы
Светлана Скачкова

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

Ty
Tysergiy

это скорее к самим девушкам ,т.е. к вам , но лично я думаю потому что кошки во первых чистоплотны ,во вторых легко ранимы(не одна кошка не простит обиды, в отличие от оленихи или "утконосихи"),в третьих....... нечего сравнивать себя с более низко развитыми видами фауны

Ольга Сукачева

Олени носятся как угарелые,рогатые, их запрягают в упряжки, а утки маленькие и ходят в развалочку. Кошечек холят, лелеют, кормят, на выставках показывают, тигры тоже очень важные красивые, Это мое мнение.

Лариса Акимочкина

ГОРДЫНЯ...ВСЕГДА ДУМАЕШЬ, ЧТО КРАСИВЕЕ, ПУШИСТЕЙ, КОГТИСТЕЙ. ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ДА И ЮНОШАМ ПРИЯТНЕЙ ГЛАДИТЬ КОШЕЧКУ, ЧЕМ УТКОНОСИКА. Т.Ч. ВСЁ ВАМ В УГОДУ.

****эдика Малыфка****

коки и тигры(семейство кошачих)-кошка это животное которое легко уходит к тому кто прелоскал.кошка-это молодые девушки. а тегрицы женщины имеющие семью

Вячеслав Емельянов

да они себя хоть как могут про себя называть, главное что бы их мнение совпало с мнением окружающих )))))))))))) а то тюлень не выглядит кошечкой )))))

Анна Гостиева

Борис...а вам разве не нравится .когда вам говорят,котик мой...Думаю олень ты мой повергло бы вас на не хорошие мысли и возможно поступки)))))

Елена Павлова

потому же, почему все мужчины считают себя кроликами и львами, ведь ослы и козлы тоже интенсивно размножаются :)))

Вадим Новичков

я не знаю почему,наверно от самооценки.А вот почему мы их называем телками и кобылами -вот вопрос?))))))

Наталья Петрова

Не знаю,может интелект слабоват у некоторых женщин и они не всех животных знают не говоря о повадках

Ксения Морозова

у оленихи и утконосихи нет острых коготков...которые можно применить в любой момент...))))))))))))

Max Vaisman

интересненько попробуй свою жену назвать утконосихой услышишь много нового в свой адрес

Ирина

А потому же, почему мужчины называются жеребцами. А козлы ведь тоже грациозны и игривы

Светлана Брянцева

Это не женщины себя так называют, а мужчины нас так нарекли...... Вопрос скорее к вам..:)

Dark Marilyn

ну они стремно выглядят особенно утконос)))))лично мне нравится змея она грационзна

Алексей Авраменко

сказывается хищная натура , ведь только кошачьи играют со своим обедом

Павел Поплавков

Потому что любят рычать и мяукать и иногда откликаются на кис кис=)

*@
***alex*** @******@

Вот вот... Зато мужиками они всех считают или козлами, или лосями...

Денис Рогожников

Кошечки и Тигрицы горячие.А что,тебе нравится быть утконосиком?

Алексей

они смотрят правде в глаза... вот утконосиха сможет загрызть? 😉