Ле
Лесиk_*

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?
Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы!

Ответы
Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Татьяна Жавзмагийн

Кошечки -нежные .мягкие пушистые . Но попробуй погладить ее против шерстки . Тигрица -элегантная , решительная . Каждая хочет так выглядеть . А сравнивать себя с не очень красивой утконосихой ,или быть рогатой -естественно никто не хочет . Мужчины ведь тоже не любят , когда их сравнивают с оленем . А вот с тигром - это да.

Victor Balan

О КАК!!

Victor Balan

Впечетляет!

Victor Balan

☺️

Светлана Шихалеева

Потому что девушки ассоциируют себя с грацией, мягкостью, коварностью, нежностью , лаской,с коготочками и зубками... А тут утконос! Жуткий нос, плоское тело , узкие глазки- оскорбление! А олениха... муж олень ))) Звучит не очень, тут первые мысли о рогах )))

Victor Balan

Тоже верно.. 🙉

Victor Balan

😊

Серый Кот

не знаю, моя девушка долго - ещё за долго до меня диким хищником из рода кошачьих считала, а вот про олених не стоит - ведь у них мужья хто? тебе что нравится рога носить? мне нет - пусть лучше кошачьими будут.

Серый Кот

не перестаёт - просто мне жутко понравилась аватарка))) а те кто меня знает - легко меня находят) я не изменяю некоторые свои привычки

Геннадич

без обид,шутю

Серый Кот

без обид - я понял, не маленький)

Геннадич

эт карашо,а то у некоторых тут с юмором туговато)))

Серый Кот

я ещё буду обращать внимание на них? - просто смешно и не более того

Юлия Дробина

они наверно просто в прошлой жизни "когда я стану кошкой..ит. д. "Кстати эту песню мы сегодня чуть ли не хором пели вечером коллективом- после безумного рабочего дня Наверно -просто живая ассоциация...

Victor Balan

Возможно

Aleksandr Tarnovsky

Люди, у которых дома есть кошки, собаки, утки, гуси, коровки, барашки, овечки и др... внешностью и характером нередко похожи на своих младших собратьев. Может потому их так и называют? 😉

Ольга Малышева

семейство кошачих так грациозно прогибает спинку когда их гладят отсюда и называвют, хочется ласки и чтоб тебя погладили, боюсь что олениху найдется меньше охотников погладить

Любовь ✿✿✿

по сущности своей..женщины нежные и ласковые создания!! грубыми и сильными их делает жизнь.., поэтому..каждой хочется..чтобы её называли ласково...киса, зая и т.д.!!!)))))))))))))

Галина Надтока

Не они сами себя так называют...Так повелось давно...Кошка не только игривая,но и гуляет круглый год...А олениха? только весной...Делай вывод

Vladimirnik

о как

Галина Надтока

:?Не знал?

Вадим Глухих

А если посмотреть на аватарки красавиц в интернете..... что под ними на самом деле скрывается? Человек, места которого быть этой аватаркой?

Olga Chernetskaya

Почему,.косуля ,лань.Если похожа на утконоса-можно назвать нежно -утконосиком.Меня муж ассоциирует с дельфином-мне это даже нравится 🙂

Vladimirnik

🙂 😄

Vladimirnik

🙂 😄

Vladimirnik

🙂 😄

Vladimirnik

🙂 😄

Vladimirnik

🙂 😄

Александр Нюня

Они еще и красивы . Просто для людей свойственны стереотипы мышления . Называть себя так , как нравится , по их мнению , большинству

Наталья Романова

Не хотят Любимых обижать, назвав себя оленихой и утконосихой... потому сплошь и рядом одни пантеры... кому оленем то приятно быть )

Victor Balan

Но всё таки существуют....

Наталья Романова

Существуют. Даже в красную книгу пока не занесли )

Victor Balan

😜

Гаянэ Кегян

Потому что, когда с нами по человечески, мы ласковые и мягкие. А погладишь против шерсти, поцарапать можем, и даже укусить.

Coня Баглаева

😊😊😊 кошечки посимпатишнее будут))))) представляю если вам дама заявит что у нее сегодня утконосье настроение))))))

Victor Balan

😆

Владимир Гараган

..или..." у меня сегодня тюленье настроенье"!!!

Coня Баглаева

Вот вот)))))

Asel Nurgazieva

мужчины гордо называют себя "самцами", но "кабелями" они себя никак не назовут...мне кажется, это примерно одно и то же)

//

ровно как и мужчины себя волками одиночками. как и волков, их в стаю не принимают. как не нужный элемент выгоняют

Victor Balan

Не принимают потому что больной....Люди такие же...без разницы женщина или мужчина...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Самка утконоса...хм...заманчиво....взять себе такое имя))))

//

ага. только женщины этим не любят хвастать))))

Ксения Томилова

фуфуфу вообще не понимаю этих "звериных прелюдий" ни в каком виде. А фраза-то давно избитая, баян я бы сказала.

Капля Радуги

А почему мужчины называют себя львами и тиграми? Ведь селезни и лоси тоже могут хотеть это и быть одинокими

Ольга Жигарь

Да черт их знает, этих девушек. Мне даже в самой зеленой юности такое самоопределение в голову не приходило