Её Высочество Madiko

Я в детстве ела китайский соль и не могла остановиться, а ещё думала, что под кроватью кто-то прячется и утащит меня за ноги, когда засну. А вы что вытворяли в детстве и чего боялись? Ну расскажите, займу всего пару минут...

Ответы
Морошка

Глутамат натрия связывается с рецепторами клеток сетчатки глаза, разрушая их и вызывая вторичные реакции, уменьшающие способность остальных клеток проводить электрические сигналы. Огуро признаёт, что были использованы большие количества глутамата натрия, порядка 20 % от всей потребляемой пищи
Он также утверждает, что эти находки могут объяснить, почему в восточной Азии часто встречается глаукома с нормальным внутриглазным давлением — заболевание, которое приводит к слепоте без характерного повышения внутриглазного давления.

Сергей Такмовцев

а я любил в детстве срать на шкафу в горшок и нихрена не боялся вот это был экстрим...сначала закидывал горшок на шкаф потом ель как на него залазил а он был оч выскоий под потолок садился в горшок и срал было экстримально круто))) хДДДДДД

Сергей Такмовцев

весёлое было детство))) а я в детстве любил всякие палки шланги крутить и как то раз он пошёл за хлебом и шёл назад а я шланг крутил 2 метровой он мимо проходил а я и не заметиил закрутился и как уебал ему в голаз шлангом ахахах тот разнылся и говорит нехуя себе сходил за батанчиком хДД

Сергей Такмовцев

весёлое было детство))) а я в детстве любил всякие палки шланги крутить и как то раз он пошёл за хлебом и шёл назад а я шланг крутил 2 метровой он мимо проходил а я и не заметиил закрутился и как уебал ему в голаз шлангом ахахах тот разнылся и говорит нехуя себе сходил за батанчиком хДД

Сергей Такмовцев

батончиком

Её Высочество Madiko

Хахахахахаххахахахаххахаха)))), ой не могу 🙂 🙂

Те
Тейка

Я в детстве выступала перед воображаемыми зрителями(черепашки ниндзя,чёрный плащ и русалочка)давала им концерты!пела танцевала..они сидели на диване и аплодировали.. С тех пор остался только диван.. Пою теперь ему

Роман

Шикарная девушка. 😄

Те
Тейка

Да,годы берут своё))

Её Высочество Madiko

А по сколько вам обеям лет? ))))

Те
Тейка

Мне 23,а Ливану лет сто

Те
Тейка

Дивану 😉

Ларри Стуйлс

Это самая странная фобия, но я дико боялся баянов😂прям ужасно😂странно, но в дальнейшем стал музыкантом(хоть и не имею к баянам никакого отношения)😂но всё же....баяяян!!😂

Badow Nails

Хм,а я в детстве брал мамину помаду и разрисовывал здания,чтобы люди думали,что у нас в городе появился маньяк и меня отец наконец взял на работу,чтобы мы вместе его ловили:D

Её Высочество Madiko

Хахахахаха))))

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Я в детстве лестницу с другом уронил тот в навоз упал коричневый человек XD из магазина лимонад выкачали через отвёртку чесоточный порошок в гель для душа насыпали XD

Её Высочество Madiko

Хахахахахааа))))))прям в навоз?????

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

А куда конюшня такая

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Боялся когда я в грозу дома совершенно один ночую (до сих пор очкую) а то мало какая вспышка и явиться зомби или призрак а так я кадет я мало чего боюсь

Azimjon Oydinov

засовывал в штанишки палку, сбоку, ну типа рычаг от передачи скорости, брал тарелку металлическую, типа руль, иии катался на своей тачке

Иван Чупров

Горчицей объедался, ровесников во дворе строем ходить заставлял, по реке сплавлялся на пару км, по тайге шастал.... да много чего творил)

Qobiljon Raximjonov

в детстве думал что на канализации живёт динозавр, и оно каждый ночь выходит погулять. Несколько раз даже не спал что бы увидеть его,

Её Высочество Madiko

Бурные у вас были фантазии )))

Qobiljon Raximjonov

да

*-™-***kamran Sayfullaev***

В детстве ничего не боялся. На каникулах поехал в село к бабушке, помогал ей. Учился в детстве, как и все дети слушался старших.

Её Высочество Madiko

Каким вы чудным ребёнком были )))

*-™-***kamran Sayfullaev***

Пиздец каким чудным)))

Юлия Галямова

Я любила прятаться ото всех, лазить по деревьям, подшучивать над сестрой, и по моему я ничего не боялась, разве что врачей)

Её Высочество Madiko

Врачей я и сейчас боюсь )))

Юлия Галямова

Хех, да я тоже всё ещё боюсь, стоматологов в особенности)

Её Высочество Madiko

Я их ппц как боюсь. В детстве все шатающиеся зубы сама выдерала...)

Юлия Галямова

О, я тоже сама выдирала)

Фёдор Иванов

я обычно сплю с раскрытыми ногами, и если тот некто вылезет из под кровати, понюхает ноги...то он сразу же сдохнет

Её Высочество Madiko

Хахахахахааа

Виталий Недилько

Перепрыгивал с дивана на диван с другом, чтобы не упасть в лаву. Звонил в дверь соседям и убегал. А боялся соседа

Нина Бурова

спряталась за дверью в подъезде часа на 2, если бы не сказали что я там, то с милицией бы искали)))

Wo
Wolfie

Боялся лестниц с прозорами, всегда казалось что споткнусь и попаду между ними и разобьюсь

Елена Сладкова

В детстве я боялась молнии и грозы, и пряталась под кровать, когда был гром и молния

Её Высочество Madiko

А я люблю грозу и молнию...так красиво..

Елена Сладкова

Вы молодец

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Боялся увидеть страшное лицо в час ночи, боялся когда я один в грозу и ночью (

Её Высочество Madiko

А я вот как-нибудь с парашюта хочу прыгнуть.

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Если хотите путешевствовать и экстрим предлагаю слетать на север найти глыбу мощную прикрепить трос открыть парашют отпустить трос держитесь крепче до России долетите

Её Высочество Madiko

хахахаххааха)))))

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Я в серьёзно в сторону россии ветра дуют сильные с южного полюса

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Я пробовал но отпускать трос очковал:(

Анечка Ушакова

В детстве я боялась того же,что и Вы) Вдруг из-под кровати кто-то выскочит.

Алексей

Я ел глину в стенах в детстве! лежал в коме! засунул гвоздь в розетку......

Её Высочество Madiko

Да ты вообще .......Супер ребёнком был 🙂

Алексей

ага 🙂