Гудвин

Один человек пишет:"Мне 35 лет.Нет ни семьи,ни невесты.Это страшно?" Пишу ему,что страшно - это когда ты на всю голову ёб***** и не догадываешься об этом..Ведь это реально страшно?

Ответы
Галина

Зачем так грубо .Нормальный человек всегда выйдет из любого положения,а если слабак по жизни , то страх возьмет в оборот .

Ша
Шантарам

Ну это страшно, если человек попадет в психушку и у него остатки мозга отсохнут там.....

Гудвин

Тоже страшно...

Ша
Шантарам

А то, что он с тараканами это не страшно, пока не повязали....

Гудвин

Тараканы у всех есть...Вопрос только в том,в каком количестве...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря как ёб..тый))
У людей под ЛСД, шизофреников и святых мозг работает одинаково😉

C18H25No(Hbr)

Даже это знаешь...

Гудвин

Я всегда говорил,что запрет на все то,что расширяет границы сознания,никоим образом не связан с заботой о здоровье нации...

C18H25No(Hbr)

"Русским только водка и табак"

Лю
Любовь

е страшно- плохо , видимо эгоист

Александр Ипатов

действительно и их все больше

13-Я

не, я привыкла 😁

Гудвин

)

Ирина Славянка

😏