Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В чем плюс и минус общения в инете ?

Ответы · страница 7
Абьялиева Любовь

большая потеря времени,- это минус, а настроение можно выровнять - это плюс

Nell

можно выключить собеседника в течение пару секунд:-) , находясь в интернет

Nell

или остаться на всю ночь поболтать:-), находясь за тысячи км:-)

Nell

а что болит, давай о том и говорить:-)

Nell

если не можешь заснуть, нужно сделать так: закрыть глаза и закатить зрачки вверх(так у нас , когда мы на самом деле спим... через минут 20 заснёшь

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

20!!!!!!!!!!минут!!!!!!!!!!!

Nell

если всегда по ночам не спишь, то метод может и не сработать:-)

Nell

в комнате не должно быть ни капли света:-) Лучше как кот спрятаться под одеялом с головой:-)

Игорь Викторович

Минус, что в морду нельзя дать, а для него плюс, что не получит по заслугам.

Лиана

не знаешь, кто на самом деле с тобой общается, нет достоверности личности

(((=

в привязывании к человеку через хорошее ,влюблённое общение ....мрак 👿 🙂

(((=

ну и ладно , забудь ....мысли в слух ))) в инете общение имеет и + и - , но мне это всё равно ....

(((=

хорошо ) мне не фиолетово ))) так нормально ?

Татьяна Ложечник

плюсы, что сидя дома на диване, а минус, что в живую круче и эмоциональнее

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ага,эмоции иногда на лице остаются...или на спине)))))

Вероника Маликова

можно познакомится с хорошими людьми.минус что врятли с ними встретишся

Татьяна Чемалова

многие предпочитают общению в инете, но ничто не заменит живого общения!

Dilnoza Kadirova

Плюсы: общение, знакомства; накопление знаний; минусы - некоторых людей.

ОК
Ольга Козкина

Привыкаешь к человеку , а вот за руку взять и увести с собой не можешь ...

Александра Иванова

плюс в том, что много знакомых, минус, что очень много времени забирает.

Ан
Анечка

плюс: общаешся с кем хочешь не выходя из дома.минусы меня не интересуют

Наталья2009 Пасынкова

плюс в общении а минус,,,,это как есть любимые конфеты не чувствуя вкуса

Наталья Вебер

минус - не видеть настоящие живые эмоции. плюс - сравнялись расстояния.

Татьяна Антошина

Минус, если человек семейный- разрушение семьи. Плюс новое знакомство.

Ольга !

+ можно нести всякую ахинею)))))))) - нельзя воспринимать общение в серьёз

Анастасия Нехорошая

Плюс,что тебе не дадут по башке,Минус,что ты этого сделать не МОГЁШЬ))))

Людмила Попова

в любое время можно прервать общение Это плюс Не видно глаз -это минус

..
...наталья

в глаза труднее сказать правду....и сам выбираешь с кем общаться..(это+)

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Могу не согласиться...многие боятся правды в лоб,хоть и филосовствуют о том что лучше горькая чем сладкая...

Татьяна Гордеева

никто никому ничего не доказывает. Хотя лучше бы побродить по аллеям.