Почти Идеал

Нежная, добрая, заботливая, хозяйственная. Вкусно готовлю, люблю чистоту. Никого не ищу, просто хвастаюсь)

Ответы
Danila

надежный, добрый и заботливый, мастер на все руки, вкусно готовлю различные шашлыки, плов, димдама, ажабсанда, чистоплотный, в хорошей физической форме. Хвастаюсь правдой. Ищу такую же)))

Почти Идеал

Ух ты) впечатляет. Люблю мужчин, умеющих готовить. Всегда чему-нибудь интересного научат)

Почти Идеал

Я никого не ищу, сказала же))у меня уже давно есть парень))

П*
Паша *********

нежность доброту заботу надо дарить,хозяйственной умеющей и чистоплотной надо быть ,а хвастатся нестоит,пусть люди за тебя скажут

На
Наталия

Я - милая, скромная, нежная, добрая, веселая, страстная, женственная, но поверьте моему опыту - это только из далека так сказочно 😉

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Да ладно на себя-то наговаривать...

Alexandыr Prohercus

Грубый,злой,не заботливый но хозяйственный.Вкусно ем приготовленную пищу,сплю в сапогах.Никого не ищу, просто хвастаюсь)

Elena Lena

вот был бы добрым и не спал в сапогах,можно было б принять во внимание))

Алексей Быков

а я добрый нежный и ласковый умный образованный материально обеспеченный уженашел пусть все завидуют)

Почти Идеал

Супер. Я рада за тебя. Счастья тебе

Алексей Быков

а я за тебя Счастья Любви и Удачи тебе

Алексей Быков

а я за тебя Счастья Любви и Удачи тебе

Котлогазстрой Сибай

Грубый,злой,эгоист,транжира.Люблю поесть,чистые носки и трусы.Никому не жалуюсь.Так,для сведения.

Наталья Устименко

хорошая девочка. Жаль, что нет рядом того кто бы оценил, тогда бы и не пришлось хвастаться

Почти Идеал

У меня есть такие люди и любимый человек. К размышлению. Неправильная теория, хоть и многообещающая

Наталья Устименко

я очень рада за тебя, что у тебя есть любимый человек, надеюсь, что и любящий. Тогда ты просто хвастунишка. Счастья тебе.

Почти Идеал

Да, люблю немного похвастаться. Спасибо, и тебе счастья, любви и благополучия))

Павел Чирченко

Бальзам на душу , одинокого мужчины Но нет дома в котором , можно наводить чистоту .

Павел Чирченко

Буду спать , пока Вы Таточка не разбудите . Кстати - Ваш логин Таточка , - это Точка - та что надо

Павел Чирченко

Наконец - то , договорились .

Почти Идеал

Да с вами бесполезно говорить просто. Шутки на уровне унитаза

Почти Идеал

Пф, осёл останется ослом, хоть ты обсыпь его цветами. То же самое про унитаз))

Павел Чирченко

Осла можно использовать в качестве вьючного животного на котором возить унитаз, лучше - полны золота .

Bulat Abishev

Флаг вам в руки, во всем удачи и любви. У нас с Любимой тоже все отлично!!!

Почти Идеал

Здорово. И вам всего хорошего

Носкова Татьяна

желаю, чтобы нашелся реальный ценитель таких замечательных качеств

Носкова Татьяна

вот и прекрасно, ему можно только позавидовать!

Римма Клызбаева

Я 6 лет вдова и не парюсь по этому поводу,мое не уйдет,мое останется

Assyltas Kaltenova

Молодец!!!! В жизни кому-нибудь эти твои способности понадобится.

Анна Цой

А ЧТО ХВАСТАТЬСЯ ТО МЫ ВСЕ ТАКИЕ,А КОМУ НАДО САМИ ЗАМЕТЯТ

Почти Идеал

Не все такие))далеко не все. Вам никто не мешает хвастаться)))любимый человек замечает, поэтому и говорю))

Анна Цой

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЗАМЕЧАЕТ.

Наталья Гришина

Ну, это в 19 веке было популярно, сейчас иные ценности...

Наталья Гришина

Странно, информационного голода у нас нет

Почти Идеал

Ну может не задавалась таким вопросом. Расскажите

Елена Фесенко

Реклама))) нравлюсь хвалят, но не берут!!!! Это про это)))

Почти Идеал

Пф, это вы наивны. У меня всё супер

Елена Фесенко

Ага!!!!!! я наивна, а у Вас все супер)))) иначе бы пропустили мой комент))))

Почти Идеал

Я почти каждому отвечаю не важно что написали. Сильно не оболтщайтесь

Елена Фесенко

Злитесь то чего и кусать пытаетесь)))) общение с вами )))) обольстительным не назовешь! Идите с миром , рукодельница)))) все сама сама сама..... ФАС!!!!

Елена Фесенко

Нежная добрая - про Вас)))))

Елена Фесенко

Акжан ***

Вы молодец! Но хвастаться не надо, надо будет оценят

Почти Идеал

Мне скучно, а оценки мне не нужны. Есть тот, кто оценивает постоянно

Андрей Струков

ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ И ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ИСЧЕЗНЕТ!

Андрей Струков

Расширь кругозор! Мысли планетарно!

Светлана Волкова

Вы ещё и умница с хорошим чувством юмора! 🌹

Ильдар Халиков

Ну и умница! Жаль, что видимо оценить некому

Почти Идеал

Есть кому)) не переживайте