Марина Синюгина

Не встречала в жизни "воинствующих" атеистов,а вот "воинствующие" веруны и веруньи в огромном количестве присутствуют кругом,даже в Спрашивалке.А Вас не раздражает назойливость и безаппеляционность приверженцев религиозного мировоззрения?

Ответы
Руслан Grizli

Марина!Вы будете смеяться!Но я на своей шкуре испытал -Натиск-адептов -Христианства-Это были мои,старший сын и младшая дочь.Они так рьянно,пытались -Переобуть-окружающих,что доходило,до того что их просто посылали по известному всем нам адресу.Это можно описать одним словом:-Кошмар-Но самое любопытное что эти фанатики веры,вдруг-ни с того,ни с сего,быстро остыли,причину своего -Отступничества-объяснять не хотят,такое ощущение,что они узнали такое,чего нам простым смертным,знать не положено!!!

Надежда Соколова

нет ...люди всякие по жизни...и это дело каждого человека верить или не верить...человек он ведь не ангел пусть даже и верующий...состоит из пороков.но большинство все равно хороших людей просто мир озлоблен до невозможности...вот и все.

Eugeny Mikhalenkow

Меня искренне удивляет их приверженность религии. По мне так это мракобесие! Одно из проявлений шизофрении.... Но поскольку их очень много, иногда задумываюсь, а может это у меня шизо!!!

Eduard

раздражает, причем все больше и больше. Пора задавать вопросы типа:- Почему в жизни так много дураков, верующих в сказочки о боге. Пусть это грубо, но достали уже !

‍‍‍Тыдыщ

я понимаю, что вам не 90 лет, но из книг вы могли бы знать, что 100-60 лет назад воинствующих атеистов в СССР было гораздо больше воинствующих верующих.

Ольга Olga

..когда ко мне навязчиво пристают миссионеры, я отвечаю, что исповедую зороастризм..пока они думают,что сие значит - победоносно ухожу...

Александр Гойман

Если все принимать близко к сердцу... а докопаться и до столба ... при желании... Лучше подумайте почему Вас это так раздражает... 🙂

Елена Поветкина

Раздражает. Я не атеист, но не до патологии верующая. В душе верю в духовность и мне этого хватает.

Марина Синюгина

Уважаю.

Леонид Ковзун

Нет. К таким людям надо относится с пониманием и уважением.А их взгляды разделять не обязательно.

Сергей Михайлов

Относитесь ко всему спокойно и не обращайте внимания, мало ли каких больных полно в интернете!

Дмитрий Рай

Каждому своё , пусть будут , главное что бы головы не отрезали и школы с детьми не взрывали

Константин

Порой бывает, если это фанатизм. Кстати воинствующих атеистов знаю массу, задолбали.

Марина Синюгина

Если типа Пуссей,то это не атеисты.Просто долбанутые,вроде самих религиозных воителей.

Константин

Пусси это клиника конкретная.

Нина

Весьма напрягает, первое время вступала с ними в полемику, теперь игнорирую!

Марина Синюгина

Да,им все равно не докажешь ничего.

Нина

Верно, мозги пудрят, просто мерзко становиться.

Марина Синюгина

Точно!

Александр Мигунов

Что вы имеете ввиду? Вам здесь кто-то что-то навязывает? Говорите конкретно

Марина Синюгина

Имена,фамилии ,явки?

Александр Мигунов

Вот только не надо под дурочку "косить". Вы не довольны "воинствующими" верующими людьми, кого имеете ввиду и чем они вас достали?

Максим

Бесполезно. У них беда с головой. Никакие аргументы не действуют.

A B U

Ya otnoshus s uvajeniem k lyubim vzglyadam,mirovozreniyam...Lyuboy chelovek imeet pravo na svoe mnenie,vibor....

Артём Щербаков

я агностик и пацифист меня не волнуют агрессивные личности=)

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Сергей Бодерлан

я кончечно верю что Бог есть но без агресии и назойливости.

Виктория Кочкина

Раздражает. Особенно когда сами не понимают о чем говорят.