༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Дорогие! Братья и Сестры Мусульмане, можно ли верить в интернет где написано все имена Ангелов и их переводы с историями?

Ответы
Инга Найт

я не брат и не сестра.... а у мусульман ксть ангелы и как они звучат?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет серьезно, я не виноват было такое история когда я на Иссык-Куль с Джездешкой ездил, мы умудрились ГАИ обогнать и пыли им -подметить-

Инга Найт

Хах... и они не догнали вас?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет, странные они, мы думали что скорость не стоит превышать и ездили где то 4 или 5 метров сзади, видели как более 10ти машин обгоняли нас.. и подумали а че мы так не может что ли.. и погнали, особенно нравиться звук машины как гоночный.. надеюсь они наш номер не запомнили, а то скучные какие то, не догнать ни предупреждать

Инга Найт

Да с бадуна крались))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верить в Интернет???? Верить надо в Бога и его силу в нашей жизни

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я и хочу осуществить)) этого бога у которого есть сын, я у многих христиан слышу об этом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А до сына людей не было да?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

откуда у него сын? он сам родить его не мог же.. если у него жены не было?.. да и он разве станет слушать мнение жены как творить людей 😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы духовно очень низко, вряд ли поймете..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я понимаю по своему)) и низко и духовно)))

Одинаева Одинаева

конечно верим это не откуда то берется

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😊 а как насчет 80% лжи, я внимательно прочитал там в основном участвуют и другие религии но имена Арабские Ангелов, единственное меня заинтересовало это мои любимые Ангелы как: Жаблаил, Микаил и Маляк Аль-Маут

Одинаева Одинаева

мы же скачаем мусульманские книги все же тама правельно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

верить или не верить.. в чем вопрос

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда я скачаем книги там в основном на английском.. а мне что то не вериться..

Константин Прохоров

а вообще чему или кому можно верить?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

такой же вопрос мучает уже много лет, но интересно стало верить хоть во что то.. из за много численных религии и войны

Константин Прохоров

и при этом анализировать?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

приходиться исследовать, изучать и анализировать

Все Будет Афигенно

Соррь, я атеист.

Гульдер

Коран читай

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Читаю

Гульдер

В инете много не нужного и лишнего.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

знаю на (80%) но интересно иследовать

Гульдер

Там сейчас много течений новых и толкований.

Гульдер

Удачи в исследованиях) )!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

благодарю

Елена Ананасова

неа

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему?

Елена Ананасова

недостоверная информация я считаю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и все таки в книге правдивее и реалистичные?

Елена Ананасова

именно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и в правду.. потребуется неделя и день и ночь) как трудно жить человеческим мозгами )))))))))))))))))))

Olga Ohorodnyk

нет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему?