Оксана

Я не понимаю почему Россия против передачи оружия Украине.По их логике этим оружием Украина же будет бомбить сама себя.

Ответы
Павел

Прихвостни американские. Украина встала в один ряд с Литвой, Латвией, Эстонией и Польшей. США для всех этих стран отвела роль в Европе самых рьяных ненавистников России Вот и будете всю оставшуюся жизнь исполнять приказ и тявкать на Россию

Оксана

ты кончил?

Анатолий Муйтуев

Сами то подумайте, как можно доверить украм оружие, они же выкопали котлован под Понтийское море и требуют обратна дань от монголов плативших еще Чингисхану. А тут современное оружие..., это равносильно доверить "лимонку" обезьяне... 😁

Мариша Князева

Россия понимает - что таким образом вырастет внешний долг Украины - который итак уже немаленький - а чем отдавать? неужели Украина считает что ей что то подарят - президенты сменятся - а долг останется🤔

Человек Со Щукой

Да сильно там вас на Украине зомбируют с малолетства за последние 30лет-особенно последние 8 лет.У вас там есть нормальные люди кто успел закончить школу пока СССР неразвалился.

Сергій

Ответки боятся, они привыкли воевать только против безоружных, вот там они герои, а когда им по Роже дают, так они как шелудивые собаки скулят

Оксана

ну они думала,что на спецоперации можно стрелять только с одной стороны

Сергій

Наверняка

Виктор Шаламов

Да, но она будет бомбить своё гражданское население. А это - военное преступление без срока давности.

Дарья Иванова

Я искренне всем нам желаю, чтобы все мы узнали настоящую правду.

Оксана

а вы что не знаете?

Дарья Иванова

Я думаю, что всей правды никто не знает. И вы тоже.

Оксана

вооружение вторжение в суверенное государство!Это как?Это розы понюхать заехали?

Дарья Иванова

А почему? Просто так, что ли? Попробуйте послушать Сару Вагенкнехт. Это вам не Путин. Она со стороны смотрит и говорит: России заявляла много раз, что недопустимо для ее безопасности, а мы игнорировали...

Огнелюбивый Панд

Ну всё сходится - Россия жалеет Украину и не хочет чтобы она бомбила сама себя новым оружием 🤷‍♂️

Оксана

таки да

Генерал-Интриган И Аморал!

так в этом то и дело(( как граната у мартышки ,не повредилась что бы(мартышка не разумная)

Валера Которашвили

ну так украинцы им пользоваться не умеют, вдруг случайно и россиянам прилетит...

Влюбленный В Жизнь)))

Только они может убивать ..что бы они были победителями..одним бровием блин

:T
:Thinking:

Россия против - потому что это оружие будет применено против русских .

:T
:Thinking:

Улыбки продлевают жизнь)

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать

:T
:Thinking:

😆🤣 Не интересен этот бред) убогим с двойными стандартами не че доказывать не собираюсь) И за границу не собираюсь) у меня все вокруг дома есть))

Оксана

Zомбообразное

:T
:Thinking:

Очень приятно , я Николай ))

维克多

А Вам не кажется, что это опять война всей Европы и США против нас?

Оксана

так а почему она провалилась то?

Дарья Иванова

Что провалилось, Оксана? Вы о чем? Ничего не провалилось. Всё продолжается.

Оксана

так что за 2 месяца сделали?Разбитый Мариуполь взять не могут.

Дарья Иванова

Азовсталь. Вот откуда там мирные взялись? Кто их туда загнал? Не взрывать же военных вместе с детьми

Оксана

А догадайся с одного раза--российскаие мрази--не дали коридоров--более 2000 мирных еще там.А ты Zалупа Vатная или просто кацапская мразь?

Юрий Никулыч

Знаете, проблема не в том, как вооружить. А в том, как обезоружить.

Оксана

скоро проблем не будет

Юрий Никулыч

Видно будет дальше.

Оксана

уже видно

Леонид

Да, пусть передают России же надо где-то испытывать новое оружие.

Владимир Назаров

Нет. Русь будет убивать Русь, а украинов нет и не было.

Тимербулатов Рамис

У нас первая гроза была даже минут пять град прошел

Самец Пчелы

Вся логика у вас, особенно у люси арестовичь

Дмитрий Некрасов

не понимаешь, вот и не лезь в политику

Федор Монахов

кстати - да. боятся ,что промахнется ???

Евгений Лурье

желания россии никто не спрашивает