Kot Begemot

Вот чего вы здесь сидите рукоблудите по клаве!?Лучше бы по бабам(мужикам) рукоблудили!

Ответы
Маша-Наталия Петрова-Музыка

А проигрывать гаммы многократно - это тоже рукоблудие? Нет - это тренировка для пальцев, по клаве - почти то же самое. А мужики и бабы - это секс или точечный массаж....

pl
pavel lyutenko

И то правда,но хочется разнообразия и одно другому не мешает одно другое дополняет. Здесь порукоблудел,там порукоблудел так к чемуто и дорукоблудешся!

Леонид Михайлов

рукоблудство это источник познания критерия материального мира а природа является источником самой жизни

Сергей Хохлов

Как это рукоблудить по бабам , там другим инструментом надо ! Ну к примеру гвоздь вбить или шуруп ввернуть !

Ivchenkova Elena

спасибо за совет, но мне самой нравится за себя решать. Поищите тех, кому нужны Ваши советы. Удачи.

Ирина Петухова

ну ..рукоблудим мы по выходным))))чащэ нэ получаэтся...эщэ и тэлэк смотрим))

Дмитрий Базыменко

это от безделия занимаюсь здесь" рукоблудием" жду предложение по работе

Татьяна Петрова

А вы что глазоблудите по монику, лучше бы на любимую женщину смотрели

Татьяна Титова

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

Кирилл Осипов

идея зорошая=) вот только хочу чтобы была взаимности и с их стороны=)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

как -то сразу при слове рукоблудство...неприлично подумалось)))) 😄

Kot Begemot

Идете в правильном направлении

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

тогда лучше по клаве))) 😄

Kot Begemot

Напрасно вы себя так не любите

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну...почему не люблю....я совмещаю))

Роберт Галлямов

а у Вас руки ещё с чем-нибудь кроме как с блудом ассоциируются?

Natalia Natalia

ТАК ВЫ ТОЖЕ НЕ ЗАНЯТЫ РУКОБЛУДСТВОМ ПО ЖЕНЩИНАМ..РАЗ ЗДЕСЬ.

Лариса Утюмова

может лучше с мужиком не рукоблудить а что нибудь другое

Ольга Лобанова

дык ужО, он гад на боковую, а мне завтра НЕ на работу

Gala Pchebitkovskaya

Судя по форме одежды - лично Вы уже изготовились))))

Dexter Morgan

Заведи себе бабу/ мужика и делай с ними что хочешь

Татьяна Игнатова

Кому рожь,кому пшеница.Вам блудить,а мне учиться!

Kot Begemot

ленинскими заветами утешаетесь мадам?

Татьяна Благодатская

А вы ведь тоже с нами! Советы давать то легко!!!!!!!

Михаил Карпов

Я одной рукой набираю, другой по бабам блужу ;))))