Наталья Загибалова

Что можно принять от хронического недосыпа?

Ответы
Ерофей Папиросов

Ничего не надо.Лучше привести в порядок свой режим сна.Иначе последствия могут быть плохими.

Виктор Кириллов

Порцию хорошего крепкого сна, и бог с ним, что проспал на работу!

Наталья Загибалова

)) работа да, а вот маленький ребенок нет

Виктор Кириллов

Тут только время поможет, да разве что мужа "припахать" 🙂

Наталья Загибалова

ага, муж объелся груш)

Виктор Кириллов

Да... Тут трудно что-либо посоветовать. Это факт: женщины сразу осознают себя матерями, а мужчины только по истечении времени начинают осознавать себя отцами, да и то не все 😞

S.
Sмысл ..

только сон .. можно даже летаргический .. чтобы уж выспаться .. )

S.
Sмысл ..

если не проголадается .. )

Бя
Бяка

за это время наша девочка выспится и найдет себе другую кроватку подальше от серого

S.
Sмысл ..

а крепко таки она спит-то .. )))

Бя
Бяка

дауж.давай не будем ее вспоминать,а то заикает во сне и проснется

S.
Sмысл ..

да .. точно .. не будем .. пусть поспит .. и так же не высыпается девочка .. )

Юл
Юлия

не чего........просто выспаться хотя бы раз в месяц

Андрей Смирнов ( Москва)

спички в глаза , чтоб веки не опускались

Лариса Ларуша

у самой такая же заморочка, не знаю!

Юрий Коротков

Не скромно! Пардон,но помогает,регулярный секс!

Наталья Загибалова

Да мля)) какой секс, когда ребенок грудной??)

Лариса Ларуша

ну вот,у кого от чего недосып! Наталья, ребеночек подрастет,главное пусть будет здоров! И со сном все наладится!!!

Наталья Ерчихина(Ивлева)

Нервную систему привести в порядок

Александр Веселов

попробуйте выключить компьютер...)

Наталья Загибалова

))оригинально

Александр Веселов

но ведь помогает..)

Изя Поцман

бутылку водочки.. залпом...

Валя Куковинец

плюнуть на всё,и выспатся

Angela Djylia

посоветуйтесь с врачом

Дмитрий Кустырев

Лучше всего мужчину ))))

Ве
Вера

Декретный отпуск:-)

Наталья Загибалова

Он как раз от этого

Ве
Вера

Я детеныша под бочок и дрыхнем до 9-ти 🙂 и днем плюнуть на всех можно и носом в подушку плюхнуться

Наталья Загибалова

Я бы рада. Да вот с утра до обеда в школе работаю, а потом на репетиторство езжу, зарабатываю, сына то почтить надо, вот и приходишь под вечер и сил нет вообще, так каждый день и без выходных, уже 2 года:))

Ве
Вера

Это не декретный отпуск! Вы молодец! Успехов Вам и побольше сил:-)

Артём Ткаченко

бесоницу

♛К
♛Оксана Колесникова

пересып

Волга

🌹

Волга

😄

Кайсар Кыдыров

Так выспались,секси?И опьять за рюмочку?))..Я с вами,пажжите!))

Befora

стакан

Сергей_ S

валерьяну или пустырник!!!! и порядок!!!!! спать будешь как младенец!!! но не злоупотреблять!!!!!

Наталья Загибалова

ага, спасиб)

Сергей_ S

и меньше в компе торчи!!!!))))))) высыпатся точно будешь!!!!

Дмитрий Вихров

100гр

Наталья Загибалова

здесь вообще что ли только пьющие?

Дмитрий Вихров

выпивающие