Яна

привет!! как очищение от радиации проходит?

Ответы
Иг
Игорь-Древний

Привет!-накапливаю до следующего отципного.Чяво не спим?Я то с работы пришел

Яна

сова я )))))...поболтать с народом люблю....рыбой занималась - муж с рыбалки притащил, теперь отдыхаю)))

Иг
Игорь-Древний

Рыба не мясо-но полезно.О чём базар с народом ведёшь? Что завтра не на работу?или на работе дрюшляешь)))

Яна

вопросы есть тупые, но попадаются интересные......завтра на работу, но последние полгода мне стало хватать 4 часов, тобы выспаться....а что значит "дрюшляешь"?

Иг
Игорь-Древний

Значит кимаришь на рабочем месте.....