Владимир Лунин

А вы хотя бы знаете, что такое радиация? А мне Путин отказал в вредности работы с ней...

Ответы
Аксинья

А при чем здесь Путин. Видимо на том предприятии где Вы сталкивались с радиацией не верно были оформлены документы, подтверждающие Вашу причастность к опасным условиям труда. Что такое радиация я в курсе, бывала на урановых шахтах, так что не несите пургу...

Владимир Лунин

Я работаю в медицине.где еще более бюджетной организации есть?

Аксинья

При чем здесь бюджет?

Ви
Виктор.

Поясните.. Радиация-естественное излучение минералов, вредных для живого организма...
Каким образом отказано?

Владимир Лунин

Еще раз: что такое радиация? Отказали в вредности, как и в тех производствах, где мужики в 45 дохли...

Ви
Виктор.

Ну это вот здесь скандачка не решается, есть какие то нормы наверное по уровню радиации в организме..

Светлана Спицына

А вы его слушайте , он вам не такие сказки еще расскажет

Владимир Лунин

Ага, мне, на пример, сказки рассказал, что у меня нихуя не вредно...

Светлана Спицына

Мне его слушать поотивопаказано) У меня возникает рвотный рефлекс)

Толян. V

езжай к бидону...уж он то точно не откажет...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Путлер он такой

Галина

знаем ; а причем Путин ?

Владимир Лунин

Ну при том, что отказал...

Оля О.

Вот и пиши Путину

Оля О.

Тогда меняй работу

Владимир Лунин

Ну да, ТОГДА НЕ КОМУ БУДЕТ ТАМ РАБОТАТЬ,,,

Оля О.

Ну и ладно

Es. Vik.

Лично отказал?

Владимир Лунин

Лично всем работающим в вредности...

Es. Vik.

Бред

Владимир Лунин

Ну расскажи тем людям, которые работали там, где до 45-и не доживали... А я про себя рассказываю...

Es. Vik.

Кошка бросила котят, тоже Путин виноват ?

Владимир Лунин

Конечно, а вы в вредном цехе работали?

Es. Vik.

Я много где работал.

Елена Корсикова

Почему Путин?

Елена Корсикова

Может работодатели?

Владимир Лунин

Ну да, я работаю в бюджете... А Путин тут не причем...