Aris Lisa

Почему иногда устаешь от жизни?

Ответы
Вероника Солдатова

потому что в ней нет разнообразия. а чтобы было разообразия- нужны деньги. а чтобы были деньги- нужно впахивать... и вот чтобы было разнообразия мы впахиваем на него всю жизнь

Елена Орлова

Жизнью надо наслаждаться каждым мгновением! Какая она бы не была! Я не понимаю...как можно устать ЖИТЬ!

Вячеслав Топоров

Устаешь не от жизни, а от ее однообразия. Смена обстановки или деятельности - лучший отдых

Александр Тумаков

значит не видели калек .которым каждый день дается с трудом. вот где усталость

Kati Chalay

я думаю устаешь не от жизни, а от сложных ситуций которые она приподносит!

Эдуард Болдырев

потому что иногда понимаешь что вся эта гребаная жизнь бессмысленна.

Данил Ротин

просто всё резко наваливается ,но надо подождать все будет хорошо

Tek Сноватек

че уставать то, а вот зарплату не добавляют часто, чтоб уставать 😮

Мужик - Ром

это не от жизни = просто трудно бороться с тяготами этой жизни !!!

Алексей Венецианов

круговорот страстей. повесится не до конца не думали? помогает

Артём Платонов

наверно идет черная полоса и все бесит жизнь гавно ...

Александр

Глупости какие) Я еще жить даже "нормально" не начал))

Алексей Королев

Действительно, вот от смерти еще никто не устал :-)))

Nikolai

нужно передохнуть, всегда в темпе быть невозможно.

Артемий Славин

Устаёшь,не от жизни,а от жизненных обстоятельств.

Олег Лебедев

потому что от всего когда-то устаешь,мы не роботы

Не Из Сего Мира

Если задали этот вопрос пересмотрите свою жизнь

Андрей Геращенко

чем же ты занимаешься что ты от жизни устаешь???

Aris Lisa

Думаю все время о плохом, потом все переходит в то, что это я виновата в этом и дальше идет осознание своей никчемности

Море Океан

Серьезно? Ты такая молодая и уже такие мысли?

Андрей Акимов

Потому что отдыхаешь от нее только один раз