Тата

Cкоро Новый год. Все стараются дарить какие-то..предметы. А чего хотите получить вы в качестве подарка?)

Ответы
Алексей Старшинов

Мне очень нужна была тачка на 4-х колесиках... грузы на дачу возить. Стройка, однако... Доставку из-за каждой мелочи заказывать накладно... Теща подсуетилась, сумму собрала... Вот, жду доставку моего заказа!

Василий Стеклов

Был бы доволен отставкой Медведева, роспуском Росгвардии и более справедливым распределением доходов на государственном уровне. А при справедливой оплате труда я все остальное и сам заработаю.

Василий Стеклов

Вам нравится, что Медведев своим пенсионерам урезывает выплаты и платит пенсии евреям Израиля?

Тата

Спорно. Но.. Вы уверены, что другой не будет урезывать?? портфель получил и..всё.

Василий Стеклов

Во всяком случае вряд ли будет хуже Медведева.

Тата

Вспомните, как он начинал. Премьер-министром. Он без дела ни сидел)) Казалось, один Медведев работает. А потом стал..засыпать😀

Василий Стеклов

У меня свои взгляды и я Вам их изложил. Я лично от его деятельности не в восторге и был бы рад его отставке.

Алексей

Я предметы приобрету, если задамся целью, а желаю, чтобы близкие мне люди имели здоровье, к сожалению в магазинах его не продают, даже по Новогодним акциям🤷‍♂️

Несс

Ничего...Из предметов...Хочу .чтобы вернулся тот.кто ушел навсегда((((но это невозможно..хочу новые ноги и зубы...Хочу чтобы все были здоровы

Keeper

Я на днях упал в ЦДЛ на ровном месте, ушиб себе всю правую сторону, теперь ни повернуться, ни кашлянуть, ни охнуть, ни вздохнуть. Пожелайте мне, Улита Утяшевна!

Несс

И меня три дня назад уронили)))) Выздоравливайте.конечно))) Там у меня для ВАс сувенирчики из Ебурга были. адресок черкните в ОК)))Хоть к февралю.но дойдет)))

Keeper

Ой, как хорошо, спасибо!

Андрей Нюнько

Самый лучший подарок, это чтоб тебя понимали и ценили, как человека. Остальное так себе ....

Ал
Александр

Бензопилу, мотобур, навигатор, эхолот. . .фу, вроде ничего не забыл!

Алексей Пимяков

ничего . не люблю получать а дарить еще могу особо внучкам и внуку

Галина Осташко

заботу, внимание и тепло близких людей и не только в новый год))

Ѻлегъ

не предмет, Тата ...но то, что мне хотелось бы - не возможно

Михаил Алексеенко

Всё, что угодно, кроме ""предмета"в школьном понимании

Валерий Павленко

И Новый год уже пришёл и подарок ия и жена получили.

Евгений Терехов

Что хотел бы,то не подарят.Значит и хотеть нечего.

Василий Лабученко

Зачем загадывать в уме? Обратись к президенту!

Владимир Рожков

Важно внимание, а то, что мне нужно - сам куплю!

Юрий Васильев

карточку в туристический магазин, сам выберу

Виктор Лукиша

просто поздравление🎄 🌹 🌹 🌹

Николай Маурин

У вас рука на капоте? Вы что предлогаете?

Николай Парубин

Любой подарок приму с благодарностью.

Ге
Геннадий

холодец! люблю, а готовить некогда...

Тата

Если некогда, тогда нужно, чтобы было кто приготовит))

Григорий Шапиро

Бутылку настоящего "Наири"...