Nellika

А как повлияли на вашу жизнь прочтенные романы в подростковом возрасте?

Ответы · страница 3
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) моя разговорная речь, конечно впечатляла местячковых мачо😁😁😁

Геннадий Голубев

Влияли... Во всяком случае быдлом не стал, хотя была прямая дорога туда.

Nellika

Бывает

Владимир Рождественский

в основном неплохо повлияли, мы примеряли на себя различные персонажи

Хочу В Париж

Я про войну в основном читала...Шолохова,Горького...никак не повлияли...

Mortifer

Габриэль Гарсиа Маркес, Чехов записки врача, история Билли Миллигана

Ни
Ника

Копировала,дура долго их типажи..пока жизнь не провела дырку в сердце

Лена Caвина

Очень повлияли. Теперь в душе я Герасим. От меня все Муму разбегаются.

Алексей Н.

У меня как в том анекдоте прочитал три книги: букварь, вторую и синюю

Ангмарский Король-Чародей

Понял, что у всех свой вариант развития событий. Романов много ведь)

World See

Я не читал романы ,я читал Вальтера Скотта,Чарльза Дикенса и проч...

Nellika

Хорошо

Fire Speero

Многому научили...Видимо книги и сформировали мой мировоззрение...

Nellika

Хорошо

Иван Ковалев

Основной вывод: Не делай ничего такого, за что потом будет стыдно.

Mariya Mary

Конкретно. До сих пор цитирую и руководствуясь умными советами

Nellika

Здорово!

Mariya Mary

Никогда ничего не просите у сильных мира сего, сами все дадут, сами все предложат. М. А. Булгаков.

Nellika

Класс! А ещё?

Mariya Mary

Коня, коня, полцарства за коня. Грибоедов

Nellika

🙂

Mariya Mary

Разруха начинается у нас в головах... Если Вы начнёте дома писать мимо клозета, у Вас тоже наступит разруха

Nellika

👍

Viktor Nnn

как на нормального дурака, нет бы девок щупать и далее что там...

Nellika

Ваш выбор

Юлия Степанова

я затерялась в фэнтези и до сих немного оторвана от реальности)

Юрий Кривич

Было интересно, но к дальнейшей реальной жизни мало применимо.

Nellika

Чаще всего да

Дина Mcmuller

может быть всё в жизни))) если суждено быть вместе..то и будете)))

Nellika

Всё возможно

Игорь Морозов

Блин, мне так хотелось с Алыми Парусами к Ассоль приплыть!!!!))))))

Ирина Шишкова

однозначно положительно, интеллектуальный багаж много значит

Чеширский Крот

На жизнь - нет. Вот на красивую речь и умение себя держать - да.