He
Helen

Что такое настроение человека, что или кто, этим настроением регулирует, и вообще, кто дирижирует Вашим оркестром? 😉

Ответы
Сергей Пастухов

Биохимия мозга в ответ на изменения в окружающей среде. Механизм вроде бы неплохо изучен и описан. И совсем не прост. и похоже это вовсе не имеет отношения к нашей "свободе воли". Хотя говорят же - осведомлён - значит вооружен. Всё же этот комплекс с такой кучей обратных связей, да от расстройств разных ни кто не гарантирован.
В общем не берусь назначать тут Главного.

He
Helen

Одним словом, даже одним звуком, можно испортить всё настроение. Запахом, прикосновением. Вобщем любым нюансом.. И наоборот.. Да сложный механизм.. Спасибо, Серёжа 🍀

Александр Шульга

И Вашим тоже, управляет эфирное тонкое тело. Охраняет-астральное тело, а сохраняет знания и опыт, наработанный в этом Мире-ментальное тело. При гармоничной работе трех тел и их симметрии относительно физ. тела и настроение будет гармоничным и физическое тело будет здоровым.

He
Helen

Спасибо

Ма
Маргарита

Настроение это наш внутренний мир. Если он тонкий и хрупкий, то и настроение неустойчивое. Если наш внутренний мир представляет собой красивую, внушительных размеров, крепкую и неприступную крепость, то настроение всегда будет в норме.

Ма
Маргарита

Это, на мой взгляд, наши установки.. Если вы поставите себе установку, что у вас хорошее настроение в любую погоду, то так и будет ) Ну, это мое мнение)) Я не настаиваю, конечно.

He
Helen

Согласна, это своего рода программа. Но. Я пробовала, у меня слабенько получается. Конечно же у каждого всё индивидуально.

Ма
Маргарита

То, что индивидуально, это точно! ) 🙂👍🌹🌹🌹☀️

He
Helen

Спасибо, Маргарита!)😊 🌻🌻🌻🌞

Игорь Сливинский

и тут пришел я и сазал....

Игорь Яковенко

Настроение складывается из сна,еды,работы,секса и внимания от социума...и это чертовски трудно поддерживать в верхнем положении...😁☺️😁

He
Helen

Сам шеф-повар, сам и Паганини 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои мозговые блохи! Там такое вытваряют! Если чё, я не хотел нырять с моста зимой!)) Даж не тик-ток! Просто решил показать, что я Грут!)))

Шельма Енот Вот!

ишь ты...а я бегу вся такая...волосья назад...сиськи вперед...😁вот можешь же когда хочешь..👍а то прилепила какую-то хрень на авку...😁

He
Helen

Не дорисовывай свои фантазии ,не беги впереди паровоза ,не лазий в огородах с хреном..😜

Шельма Енот Вот!

и че я дорисовал?

He
Helen

То, что увидел в своём отражении 😜

Олег Бойко

Регулирует регулятор настроения. А оркестром дирижирует - Надежда. Надежды, маленький оркестрик, под управлением любви... ☺️

He
Helen

Дирижёр и регулятор , а это не надежда 😉

Олег Бойко

Надежда - мой компас земной! 😋

He
Helen

А любовь куда потеряли? 😉

Олег Бойко

Любовь растаяла, в тумане, льдинкою... А мне оставила... коляску, с Динкою... 😜

He
Helen

Блондинкою? 😛

Олег Бойко

Крашеною. 🤪

He
Helen

Хоть така 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас трение! Аж три штуки в одном! Злой добрый ровнодушный! Настроение это тогда когда кто-то из них начинает видеть этот мир!

He
Helen

Опять тройка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тройка этот тот минимум который даёт миру жизнь!

He
Helen

Тризна?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плюс минус контакт!

He
Helen

В чём сила триединства?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Формула создания мира!

He
Helen

3D

Ме
Медведь

не позволю любимой выбрать вертолёт. а там всё продумано

He
Helen

А зачем ей вертолёт?

Ме
Медведь

Вот! говорил зачем тебе вертолёт если дети у нас.

Валерий Герасимов

Надежды маленький оркестрик под управлением любви...

Ал
Алекс

Плохое настроение -это когда в пятницу недоперепил .

Игорь

Окружающая среда во всем своём много образии..

He
Helen

Хорошо

Игорь Качесов

Сам дирижирую! Сторонним не позволяю!☝️🙂

Виктор! Барщевский

Я сам себе дирижер и режиссер и продюсер

Elchin Kuliyev

его внутренний настрой. Обстоятельства

He
Helen

Спасибо

ナイ
ナイアガラ

Я сама себе режиссёр дирижёр и оркестр

He
Helen

Прекрасно

Charlie Chaplin

Вот чувствую что я... а понять не могу...

He
Helen

Всё правильно! Кто, если Я?! 😉

Charlie Chaplin

Лена, а почему вы все время левым глазом мигаете?😉

He
Helen

Он у меня волшебный)))

Charlie Chaplin

Так вы-ведьма??!!))😜

He
Helen

Нее, я только учусь 😜

Верховный Инквизитор

Мой мозг и дерижирует моим оркестром

He
Helen

Спасибо

Seidanov Gabit

Любовь. И ни кому больше не доверяю.

Ашот Аш

лично моим дирижирует жена 😂😂