Оксана Владимировна

🖼 О чём песня ?)

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в дерьмо, как котов: — Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, курва!
Ответ

Vaess

О том как жадные птички в этом мире стремятся сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

Ол
Олег

про осень... они так красиво собираются всегдв затем, что я завтра их уже не увижу...

Ал
Александр

Воробьиная песня. "Очень трудная работа дрессировка воробья"

Яна Артемова

На похоронный марш похоже... Судя по одной тянущейся ноте... Плаксиво высокой.

101Км

согласен, коллега👌...а вы обратили внимание на мелизмы во второй части партитуры?...они как бы робко утверждают что не всё потеряно и есть надежда🤔...ну вы понели🧐🎼

Яна Артемова

Смерть стоит того, чтобы жить...

101Км

☝️🧐

Уб
Убийца

Тут и ежу понятно. Весна пришла и все повылазили ,кто с нор,кто на провода

Уб
Убийца

С весной..Ксанка

Уральская Рябинушка

"Скворцы прилетели, скворцы прилетели. На крыльях весну принесли"

Ис
Искатель

Ухты .. а тот на 3 струне чирикает не в тон ..

Андрей

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?😉🙂👍

(◆_◆)

Чтото писклявое, вроде "Весны" из оперы маэстро. Наверное.

Andrey And

...чирк ..чирик чиииирик чирбля ...чирик ....примерно так ))))

Гена Лозовой

О весне верхние ноты, а нижняя партитура не разобрать

Николенька Дубровский

Ну... если снизу посмотреть, то..... о навозе... 😁

Александр Дугинец

Хорошая песня, о чём не знаю, но хорошая!!!😊

Дурноватый Мультиокунь

Ну судя по количеству нот, дабстеп какойто

Даниил Извеков

О Дроздах! На даче не лучше летом вечером

Дмитрий Прошутинский

О том, что обосранная одежда- к деньгам

Al
Alen-No-Delon

О монтажниках-высотниках! С приветом!

Liên Xô

В- тра-ве- си-дел- куз- не-чик...🙄

Валерий Чайковский

..о свободе полёта может быть .?!