Оксана

Говорят на прошлое не надо оглядываться. А я люблю оглядываться, так как там остались: моё детство и юность, там мне было подарено много любви и счастливых моментов моей жизни, которые уже никогда не повторятся. Подарено самыми дорогими и любимыми мне людьми - моими родителями . К тому же оглядываться, это же не жить прошлым.

Ответы
Александр Шебалин .

Получилось так,что я там и живу,в прошлом.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.споеойно м ним работаю,нахожу всё и вся.

Оксана

😔 😟

Александр Беляков

вЫ ПРАВЫ пРОШЛОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ что быдо хорошее прекрасная пора А что было плохое чтобы не повторить ошибки

Александр Некрасов

Как не оглядываться на свою судьбу...

Пелагея

Из песни слов не вычеркнешь....

Александр Кузнецов

Солидарен! 😊👍🌹

Суфия Каримова

Вы совершенно правы!!!!!