Я Юлия

Вас узнают по шагам в темноте?

Ответы
Александр

Узнают.Примерно как в отрывке. "В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой,
ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана,
в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого
вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат".

Михаил

по шагам нет а когда в кармане нож строительный бринчит - это да потомучто он мне нужен по работе. А так мне кажется вы хотите узнать окультную науку

Чеширский Кот

Нее я бесшемный совсем !! Когда к комуто сзади подхожу приходиться спецально топать ! Чтоб не пугать некрго когда подашол !

Ол
Олег

..да я бухой гад ..потому шо не иду ..а ползу я мертвый ..выпил змия я не много больше , чем за целый год воды люди выпивают

Константин Южный

Да! Савелий узнает каждый раз суко... как я только к нему не пытался подкрасться-узнает меня ( по запаху наверное)...)))

Василий Сычёв

Мои домашние обычно безошибочно узнают мои шаги . когда я поднимаюсь по лестничному пролёту к своей квартире ..

Музыкальный Кот 🐈

Нет! У меня кошачья поступь ниндзя! 🖼

Я Юлия

Да иди ты лесом..

Мангуст Рики-Тики-Тави

а ты значит в лесу обитаешь?))самогонщица подозреваю...))

Я Юлия

Конечно, алконавтам таким как ты на продажу..

Я Юлия

😋

Алексей Лукин

Нет,вздрагивают когда подхожу,говорят что мне колокольчик нужен ,чтоб слышать как подхожу

Шельма Енот Вот!

да если я даже ползти буду - ты меня все одно узнаешь... вот... ты это - елку верни хотя бы...😁

Шельма Енот Вот!

по себе я не могу... совесть не позволяет...необъективно самого себя судить... вот...

Я Юлия

Твоя же бестолковая совесть, позволяет тебе судить людей которых ты даже не знаешь!

Шельма Енот Вот!

та я же здесь при чем? я жиж и не против узнать... это ты спротивляешься всеми четыремя упираешься... воти приходится ориентироваться на то, чтознаю... вот...

Я Юлия

вот Какого чёрта ты ко мне пристал?

Шельма Енот Вот!

притягиваешь чем-то наверное... колдуешь потихоньку, признавайся? вот...😁

Николай, М,

Доводилось ли вам слышать в темноте звуки, которые не поддаются объяснению?

Очкастая Зануда

Нет,меня даже на работе не слышат,точнее шаги когда я подхожу к кому-нибудь.

Железный Бро...

Неееет.......мама меня всегда пугается......Хватит кричит просто появляться....

Я Юлия

😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

вона че ты с одним глазом шастаешь - в темноте наткнулась на сучок!!😁

Я Юлия

Кто это..

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, как Ваши дела?)

Я Юлия

Отлично..) Ваши как?

Музыкальный Кот 🐈

Лучше всех!) А у нас вчера снег выпал))

Я Юлия

Рада за вас..) А у нас давно зима..)

Вика Родионова

Меня и в светлую пору неслышно. Очень тихо хожу. Все домашние пугаются

De
Devid23

люди стихии огня наверно все так смелая походка уверенност к себе

Андрон Шрайбикус

Ну если тело периодически падает и матерится, трудно не узнать...

Алексей Кряхов

Надо прежде спросить себя...узнаю ли я кого то в темноте по шагам.

A@
Alek @

верите?.. те, кому надо, всегда даже запах чуют, а не то что шаги )))

Лариса

вряд ли) очень тихо хожу, предпочитаю носки или босиком)

Edward

)) классно, я тоже стараюсь тихо ходить

Jaloliddin Mufarakhov

Что мне не ответили Явам история Хулигана вам написал