Феропонт

Когда дело доходит до раздела имущества, оказывается, что между мужем и женой очень много общего?

Ответы
Ек
Екатерина

Может и так. У меня было иначе. Ушла из дома на три дня. предоставив полную свободу. Вернулась, было пусто. С облегчением выдохнула и пошла дальше. Во втором браке почти 30 лет.

Королевская Аналостанка

Я не делила с мужем ничего , ни дачу , не машину , не квартиру . Даже на алименты не подала .

Феропонт

так надоел?

Королевская Аналостанка

Был моральным уродом , им и остался . Один , без материальных благ , без семьи , и дочка не хочет его признавать . Считает просто биологическим отцом . Зато сейчас он не может подать на алименты , а так хочется

Феропонт

и флаг ему....😝

Королевская Аналостанка

И ветра попутного ))) А страшно , боится , что ухаживать если что , за ним никто не будет . А некому .

Виктория Осипова

После развода мне досталась сковородка, благодаря которой, я забрала всё остальное!!!))))

Феропонт

священная

Mari-Anna Volea

на днях читала новость в FB - мужик распилил все предметы в доме пополам) развелся!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смешно...даже дети не остановят, если пришел край, что уж говорить о тряпках..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

за соседями?

Феропонт

бог миловал.......

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а за кем тогда?...в кино видел?

Феропонт

все тебе расскажи...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и не надо.... 😒

Ал
Алена

А есть и такое, что разделить просто невозможно....😔 Как ни дели...🙄

Mariwa

Отдала бы многое не делила ....только бы быстрее развели и забыть об этом!!!

Mariwa

Спасибо!😊..Просто у нас законы без слов...год разводили ..отдавала всё ,дети взрослые...он не согласен был на развод ...три заседания не на одно он не явился....

//

ага. жадность и мстительность. не зря женились. подобное к подобному)))))))

Л.
Лариса .........

особенно когда развод по инициативе женщины....ваще жесть.....

Владимир Илюхин

Это самое последнее дело, но бывает.

Л.
Лариса .........

знаю

Erlan Iskakov

Есть такой момент! И что ужастно наскока это все происходит!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не знаю ...Я бы ушла просто и всё . Пусть оставит всё себе.

Феропонт

и не жалко?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет

Феропонт

видать есть куда...

Яна Баштар

Ну не совсем...В принципе только трусы-семейные... 😄

Демони Ка

Зато как проявляются наконец-то истинные ценности....

Феропонт

ага

Ол
Ольга

Значит, материальная сторона оказывается сильнее?

Ел
Елена

а фиг его знает...я ничего ни с кем не делила.... )))))))

Ви
Виктория

пр икольно. а мы не делили не имущество не дочку..

Татьяна Заярная

ЕСЛИ ВСЕ ПРИОБРЕТЕНО В БРАКЕ,ЗАКОН ТАКОЙ

Феропонт

угу...

Та
Тамара

в остальном - не сошлись характерами...

Маргарита Крылова

Конечно.Всё что приобретено в браке.

Эl
Эстоночка loba

Хорошо мне делить не с кем и нечего

Феропонт

везуха...

Константин Южный

Враньё!!!)))