Ольга Головчанова

Кто нибудь заказывал вещи в Китае? Как вам качество и совпал ли размер?

Ответы · страница 5
Любовь Лапонина

да вообще пипец. раз на раз не приходилась.

Лариса Алехина

Заказываем иногда, но не одежду. Довольны.

Tamara Panova

Нет я не заказываю и у моих родителей были китайские вещи очень хорошие качественные не то что сейчас.

Витя Соколов

В китае вещи красивые но качество ужасное

Аля

Нет качество хорошее,а размеры- паломники

Нур Баймухаметов

такую роскошь себе позволит еще не можем.

Ольга Головчанова

Почему роскошь. У нас на рынке это же в 3-4 раза дороже.

Виктор Кабанов

И Китай бывает очень хорошего качества ...

Матроскин

Все пользуемся только китайскими вещами

Ольга Головчанова

Заказывает или на рынке берете?

Матроскин

В магазинах. Техника только китайская. Китайскую куртку покупал на рынке. Китайские рубашки. Вроде нормальные. Китайский спортивный костюм купил светло серый. У всех кто носит, нормальные, свободные . А мои бриджи на ноги не натянуть-узкие. Выбросил.

Андрей Быков

сын заказал кроссовки - пришли, но не те...

Мукарам Мухирдинова

Я была в Китае и не могла выбрать ни чего

T V

А ваш рост соответствует китайскому?

Леон Мартин

как говориться... есть ОЧЕНЬ качественный Китай не отличишь от ролекс

Иг
Игорь

Не надо иронии! Бывал я в Поднебесной. Люди как люди. Русских резать не призывают. 😉

Иг
Игорь

А я не сравниваю! Я констатирую факт!

Иг
Игорь

Вдруг кто неправильно поймет....

Леон Мартин

теперь в наши времена УЖ ТОЧНО!

Андрей Шепелькевич

покупаю сам,я должен видеть что беру

Ольга Головчанова

А я решила попробовать. Жду с ужасом заказ. Успокаивает, что не дорого.

Алёна Шепелькевич

мой сын заказывал куртку, посылал им все личные размеры в сантиметрах - прислали слишком большую, а вот айфон пришёл качественный

Любовь Гринкевич

Заманчиво, но сомнительно, надеюсь Вам повезет :)))

Людмила

так же как и у нас есть размерный ряд

Инга Смелова

вещи хорошие, размеры совпадают

Инга Смелова

моя дочь только там одевается)))

Ольга Головчанова

Мне мой сын тоже присоветовал. Сначала он выписал, а теперь я жду:-)

Галина Францева

сноха заказывала - довольна

Галина Францева

но заказывала со всей бдительностью и консультировалась у подруги

Ольга Головчанова

Ну у меня будет первый опыт без консультаций 😞. Должна скоро наверно получить.

Юра Василец

Удачной вам получки без консультации.

Наталья Маркова

я только безразмерное ношу.

Гульдана Баймурзина

я поеду в августе

Ольга Головчанова

А по интернету заказывали?

Светлана Радуга

Я не заказывала

Игорь Морозов

Кроссовки.....качество - изумительное! носил три года не снимая (только зимой) до сих пор шнурки родные, ноги не потеют, лёгкие, на сгибах не лопаются и не трескаются......в общем , я бы себе ещё пару таких пар себе прикупил....

S V

Не заказывала!)

Алексей

заказывали, очень продолжительное время, пиши, если сомневаешься, отвечу

Ольга Головчанова

Да я заказала, вот вся в ожидании:-) и сомнениях. Не дорого - это утешает.

Алексей

смотря какой риэлтор у тебя

Ирина Колодий

Страшновато

Ольга Головчанова

Заказала. Скоро должен заказ прийти. В ожидании 😞

Ирина Колодий

Поделитесь как нормально или нет

Илья Кирсанов

Г-но

Юсиф Алиев Шамкирский

англ пословица - мы не настолько богаты, чтобы покупать деш вещи - относится к китайскому товару