Вера

Были времена, квартиру давали бесплатно. Когда ещё такое будет, чтобы квартиру дали!)

Ответы · страница 2
Иван Васильев

Сын 🤘 работает ДАЛИ Двухкомнатную

Иван Васильев

где работает в городе как мне в РАЙОНЕ тоже дали нужен был по специальности

Аптер Пётр Яковлевич

Люди эти квартиры всю жизнь ждали.

Сергей Василишин

- сегодня не в этой стране

Н_
Ник _ 1989

Долго ещё такого не будет

Валерий Дементьев

мне дали в конце 91-го

Шепот

В следующей жизни

Ал
Алекс

Хрущобу надо?

Татьяна *

Мне дали в 2012

Уральская Рябинушка

уже никогда

Belich Roman

Квартиру не давали бесплатно... По нынешним временам эта категория попадает под социальный найм, но если сейчас, через 10 лет добросовестной ее оплаты ты имеешь право на приватизацию, то тогда,- она всегда оставалась государственной собственностью... Исключения составляли автомобили и личные дома... Но их бесплатно не давали... Ты их строил сам...

Уральская Рябинушка

Но в любом случае квартира переходила наследникам, если они там прописаны

Belich Roman

они не наследниками были, а прописанными там...

Оксана

никогда

Слава З С У !

уже дают. на оккупированных землях Украины свинособаки занимают дома и квартиры.

Оксана

пусть занимают...потом просто сдохнут...

Слава З С У !

семьи везут, суки. думают надолго))

Оксана

тем хуже для них....сдохнет вместе с семьеей

Оксана

~•
~•~

Никогда