Ал
Александр

я готовлю еду сам,мне нравятся зеленоглазые с белой кожей женщины,рассмотрю и полных с средней и большой грудью и с маленькой тоже.. я имотеннт или гей или извращенец? ну нет, такие женщины обычно миролюбивые и всем рекомендую таких,и от таких и дочери часто красивые рождаются...ну статистика такая...считаете меня неправым ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

что там готовить, сейчас дрова рубить не надо, вода в кране, электричество, раз два и все готово

Ал
Александр

совсем другое

Qqqq Qqqqq

все одинаково, ни чего не меняется

Ал
Александр

нет цели спорить

Qqqq Qqqqq

это не спор, глупо думать что вот достигну вот этой планки обеспеченности и Мир станет другим

Ал
Александр

станет,мжно за деньги общаться ,но не озвучивать женщине

Аксинья

Даже задумываться на эту тему не буду. Ваша это жизнь, вот Вы и считайте сами.

Тимербулатов Рамис

Это же Саня ,он иногда бредит 😁

Аксинья

Не знаю его)))

Тимербулатов Рамис

Я знаю Челябинец ,38 лет ,на велике развозит еду ,и пытается из себя умного показать ,лучше бы молчал ,дурость так и прёт ,

Аксинья

👍👏

Дэн

Сашка, ты я смотрю всё бухаешь) я кстати тоже забухал,, депрессуха навалила.

Дэн

Работа и не может нравиться) кто бы там чего не говорил. Тебе просто надо хотя бы временно переехать в Москву, или Питер. Поднимешь здесь бабла своими знаниями, и можно будет вернуться на родину, открыть своё дело, бизнес. Ну а там уже и куча женщин, и прочие ништячки обеспечены)

Ал
Александр

я курьром работаю,мне пока устраивает на электровелосипеде.сам его и собирал и сам ремонтирую

Дэн

Ну как знаешь) больше бизнес идей у меня нет)

Ал
Александр

заниматься в Челябинске нечем

Дэн

Так вот я и сказал тебе, переезжать надо.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не столь важно, кто вам нравится... важнее, кому вы нравитесь))

Ал
Александр

никому конечно!

Ал
Александр

теперь уже точно нет

Ма
Маруся

Ты готовишь еду сам? А из каких продуктов?

Ма
Маруся

Ну тогда назначь цену.

Ма
Маруся

А то каша, кпша

Ал
Александр

зачем?, я за убекв и таджикв ,пусть с ними и семьи завдят русские женщины ,бизнесменов на всех не хватит

Ма
Маруся

Ничего не поняла, а что за скулежь тут?

Ал
Александр

все норм

Евгений Лурье

нам бы поглупей да посисястей (с)

Fl
Fløker

ты сам незнаешь чего хочешь)

Ип
Ип*Анюта*Я

ты женщин готовишь? 😳

Ал
Александр

я изначально живу мне то зачем пдносить?

Ип
Ип*Анюта*Я

не знаю, ты сам написал

Ал
Александр

не я просебя и еееееду

Ип
Ип*Анюта*Я

там про женщин было 🙄у тебя склероз?

Ал
Александр

про еду

Александр Грызлов

Главное прекрасные

Мимо Крокодил

Здесь не порносайт.

Ни
Николай

Не считаю.

Александра Воропаева

Нет